Новости о дорогах: Санкт-Петербург и Ленинградская область Новости о дорогах: Санкт-Петербург и Ленинградская область
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости по региону: Санкт-Петербург и Ленинградская обл.
Новости по населенному пункту:     
Новость Мост через Оредеж закрывается до декабря / 02.07.2018

Движение транспорта по мосту через реку Оредеж на региональной дороге «Кемполово — Губаницы — Выра — Тосно — Шапки» в Гатчинском районе закрывается до начала декабря из-за ремонта.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://online47.ru/2018/07/02/most-cherez-oredezh-zakryvaetsya-do-dekabrya-59410
Новость Мост — в ремонт / 02.07.2018

Мост через реку Оредеж на региональной дороге «Кемполово — Губаницы — Выра — Тосно — Шапки» Гатчинском районе отправляется в ремонт.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://lenobl.ru/news25803.html
Новость Завершен первый этап ремонта путепровода на трассе Р-21 «Кола» в Ленинградской области / 19.06.2018

Ремонт искусственного сооружения стартовал в июле 2017 года. За год специалисты разобрали основание переходных плит, асфальтобетонное покрытие, мостовое полотно и деформационные швы, демонтировали перильное и барьерное ограждения, балку и опорные части пролетного строения. В рамках первого этапа работ на объекте завершена установка балки и устройство упоров конусов. Сейчас дорожники продолжают менять опорные части, восстанавливать поврежденные железобетонные поверхности балок, устанавливать водоотводные трубки, новое мостовое барьерное и перильное ограждение.

Согласно государственному контракту ремонт путепровода на автодороге Р-21 завершится в октябре 2018 года. На период работ на объекте организовано реверсивное движение со светофорным регулированием, действует ограничение скорости – 50 км/ч.

Помимо этого путепровода в настоящее время в Ленинградской области продолжается реконструкция мостового перехода через реку Волхов на 122-м км Р-21 со строительством двух транспортных развязок на пересечении с федеральной трассой А-114 Вологда - Тихвин и региональной дорогой 41А-006 Зуево – Новая Ладога. Работы планируется завершить в декабре 2018 года.В 


Трасса: Р21 "Кола" Санкт-Петербург-Петрозаводск-Мурманск-Печенга-граница с Норвегией

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/232341
Новость В Ленобласти досрочно открыли движение по мосту через реку Сестра / 15.06.2018

В Выборгском районе Ленинградской области на три месяца раньше срока открыли рабочее движение по мосту через реку Сестра. Об этом в пятницу сообщили в региональном правительстве.

Дорожники восстановили несущую способность моста, установили барьерное ограждение и уложили новый асфальт. Отмечается, что открытие движения позволит автомобилистам объезжать пробки, которые образуются из-за ремонта трассы А-181 «Скандинавия».

Добавим, мост через реку Сестра расположен на 52-м км региональной дороги «Огоньки — Стрельцово — Толоконниково».



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://abnews.ru/2018/06/15/v-lenoblasti-most-cherez-reku-sestra/
Новость Съезды на развязке КАД с дорогой «Стрельна-Пески» закроют в ночь на пятницу / 14.06.2018

Съезды на развязке КАД с дорогой «Стрельна-Пески» закроют в ночь на пятницу. Об этом в четверг сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Закрыты будут четыре съезда: № 1, № 4, № 5 и № 8. Их перекроют с 22:00 часов 14 июня до 7:00 часов 15 июня. Причина – восстановление технических средств по организации дорожного движения. Напомним, ранее на этой развязке уже перекрывали съезды. В частности, в ночь на 10 июня. Причина перекрытия – аналогичная. Тогда закрывали съезды №6 и №7.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://abnews.ru/2018/06/14/perekroyut-sezdy-kad/
Новость В Санкт-Петербурге начинается реконструкция северного участка Кольцевой автомобильной дороги / 07.06.2018

Государственный контракт на реконструкцию КАД Санкт-Петербурга от станции Горская до Приозерского шоссе заключен в мае. Согласно нему подрядная организация выполнит работы по расширению проезжей части автомобильной дороги до шести полос на участке протяженностью 14,3 км – от транспортной развязки на пересечении с Западным скоростным диаметром до развязки с Приозерским шоссе.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/230841
Новость На развязке КАД с дорогой «Стрельна – Пески» перекроют четыре съезда / 06.06.2018

На пересечении КАД с автодорогой «Стрельна – Пески» полностью перекроют четыре съезда. Об этом в среду сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». В связи с техническими работами перекроют съезды №2, №3, №6 и №7. Съезды будут недоступны для автомобилистов в период с 22:00 6 июня до 06:00 следующего дня. Напомним, в понедельник также перекрыли съезды с КАД на дорогу Ольгино – Симоногот. Они были закрыты на четыре часа ночью и ранним утром. А до этого, также по причине ремонта, был закрыт съезд с КАД на Ораниенбаумский проспект.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://abnews.ru/2018/06/06/kad-2/
Новость Движение на КАД Санкт-Петербурга осуществляется в штатном режиме / 05.06.2018

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что с 02:10 05.06.18 на 76-м км автомобильной дорогиА-118 «Кольцевая автомобильная дорога вокруг города Санкт-Петербург» движение транспорта открыто в полном объеме. Дорожные службы завершили работы по восстановлению технических средств организации дорожного движения.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/about/upravlenie-fda/upravlenie-stroitelstva-i-ekspluatatsii-avtomobilnykh-dorog/situatsiya-na-dorogakh/229961
Новость Дороги ремонтируют без выходных / 04.06.2018

Ремонт региональных дорог стартовал в Киришском и Тосненском районах Ленинградской области...

Ленинградская область продолжает выполнять обязательства по ремонту участка дороги «Зуево — Новая Ладога», проходящему по территории Новгородской области: согласно графику, основная часть работ будет закончена к июлю.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://lenobl.ru/news25667.html
Новость В Петербурге перекроют съезды с КАД на дорогу Ольгино — Симоногонт / 04.06.2018

В Петербурге перекроют четыре съезда с КАД на дорогу Ольгино – Симоногонт. Об этом в понедельник сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». На этом участке будут проводить работы по восстановлению технических средств организации дорожного движения. Съезды закроют с 22:00 4 июня до 2:00 5 июня для съезда с внутреннего кольца КАД и для заезда на него. В период с 2:00 до 06:00 5 июня 2018 года съезд с внешнего кольца КАД заезд на КАД также будет невозможен. Отметим, ранее ночью был закрыт съезд с КАД на Ораниенбаумский проспект. Дорога была закрыта с 22:00 часов 3 июня до 7:00 часов 4 июня. Причина – также восстановление технических средств по организации дорожного движения.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://abnews.ru/2018/06/04/kad-olgino-simonogont/
Новость Дорога к порту Усть-Луга идет в ремонт / 28.05.2018

На региональную дорогу «Лужицы — 1 мая» в Кингисеппском районе Ленинградской области выходит ремонтная техника: асфальт будет обновлён на пятикилометровом участке дублера федеральной трассы А-180 «Нарва».



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://lenobl.ru/news25632.html
Новость Два участка федеральной автодороги Р-21 «Кола» в Ленинградской области отремонтируют до конца года / 23.05.2018

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приведет в нормативное состояние 63 км федеральной автомобильной дороги Р-21 «Кола» Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск - Печенга - граница с Королевством Норвегия в Волховском и Лодейнопольском районах Ленинградской области.


Трасса: Р21 "Кола" Санкт-Петербург-Петрозаводск-Мурманск-Печенга-граница с Норвегией

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/227821
Новость В полном объеме открыто движение автотранспорта на участке КАД Санкт-Петербурга / 20.05.2018

Ограничения для движения автотранспорта на съезд с внутреннего кольца (С-1) в направлении г. Ломоносов были введены с 8:00 19.05.18 по причине производства работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/about/upravlenie-fda/upravlenie-stroitelstva-i-ekspluatatsii-avtomobilnykh-dorog/situatsiya-na-dorogakh/227211
Новость В Ленинградской области начинается капремонт участка автодороги А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» / 17.05.2018

В Ломоносовском районе Ленинградской области федеральные дорожники приступили к капитальному ремонту участка автомобильной дороги федерального значения А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» Кировск – Мга – Гатчина – Большая Ижора. До декабря этого года подрядной организации предстоит привести в порядок 14 км автодороги с 21 по 35 км.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/226721
Новость В Ленинградской области капитально отремонтируют 23 км автодороги А-121 «Сортавала» / 14.05.2018

В ходе капитального ремонта на участке трассы А-121 общей протяженностью 23 км будут заменены водопропускные трубы, уложено новое асфальтобетонное покрытие, выполнено устройство водосброса, укрепление откосов и насыпей. В связи с тем, что «Сортавала» пролегает через несколько населенных пунктов, дорожники обновят покрытие на тротуарах для пешеходов, поставят десять новых автопавильонов на остановочных пунктах. На участке установят более 16 км барьерного и 831 м перильного ограждения, 584 дорожных знака, 505 сигнальных столбиков. В завершение работ будет нанесена дорожная разметка с шумовыми полосами.

На объект капремонта дорожники планируют выйти уже в этом месяце, будут введены ограничение скорости и реверсивное движение. ФКУ Упрдор «Северо-Запад» просит водителей быть особенно внимательными и осторожными, соблюдать требования временных дорожных знаков. Работы завершатся в декабре 2018 года.




Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/226311
Новость Дорожники приступают к ремонту трех участков трассы А-114 в Ленинградской области / 07.05.2018

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова приступает к ремонту трех участков федеральной автомобильной дороги А-114 Вологда - Тихвин - автомобильная дорога Р-21 «Кола» в Волховском и Бокситогорском районах Ленинградской области. В этом сезоне дорожники обновят подходы к городу Пикалёво (км 349 - км 389 и км 402+500 - км 418), а также участок Кисельня - Хвалово с мостом через реку Волхов (км 0 - км 10).



На участках общей протяженностью 65,5 км устроят новую дорожную одежду, восстановят водоотвод, укрепят обочины, на мостах отремонтируют деформационные швы. Помимо этого предстоит отремонтировать тротуары и заменить два автопавильона на автобусных остановках, выполнить устройство пешеходного мостика.

В ходе обустройства участков автодороги А-114 будет нанесена продольная и поперечная разметка термопластиком общей площадью почти 23 тыс. кв. м., а также шумовая разметка общей площадью 563 кв. м. Кроме того, подрядчик обновит старые и смонтирует новые дорожные знаки, в том числе на Г-образных опорах, обновит барьерное ограждение, выполнит установку 226 сигнальных столбиков.

Согласно условиям государственного контракта, работы на трех участках федеральной дороги завершатся в конце октября 2018 года. На период ремонта на участках будут вводиться ограничение скорости и реверсивное движение. ФКУ Упрдор «Северо-Запад» просит водителей с пониманием отнестись к ограничениям, быть внимательными и осторожными.




Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/225081
Новость На развязке КАД с дорогой Ольгино – Симоногонт на месяц введут реверсивное движение / 03.05.2018

На развязке кольцевой дороги вокруг Санкт-Петербурга и дороги Ольгино – Симоногонт почти на месяц вводится реверсивное движение, сообщили в ФКУ Упрдор "Северо-Запад". На участке будут проводить работы по замене деформационного шва на путепроводе.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://online47.ru/2018/05/03/na-razvyazke-kad-s-dorogoy-olgino-simonogont-na-mesyats-vvedut-reversivnoe-dvizhenie-58919
Новость Движение транспорта на 40-м км автодороги «Кола» в Ленинградской области осуществляется в штатном режиме / 29.04.2018

Ранее ограниченное движение осуществляется в штатном режиме.


Трасса: Р21 "Кола" Санкт-Петербург-Петрозаводск-Мурманск-Печенга-граница с Норвегией

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/about/upravlenie-fda/upravlenie-stroitelstva-i-ekspluatatsii-avtomobilnykh-dorog/situatsiya-na-dorogakh/224401
Новость Аварийные работы и пробка снизили скорость на трассе «Кола» до 20 км/ч / 29.04.2018

Аварийные работы и пробка снизили скорость на трассе «Кола» до 20 км/ч. Об этом в воскресенье сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Работы идут у Ладожского моста - на 40-м км автодороги Санкт-Петербург – Мурманск. Из-за них на трассе сузили полосы для движения транспорта. УГИБДД просит выбирать другие пути объезда. По данным «Яндекс.Пробок», длина затора превышает 22 километра. Пробка тянется уже почти от КАД.


Трасса: Р21 "Кола" Санкт-Петербург-Петрозаводск-Мурманск-Печенга-граница с Норвегией

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://abnews.ru/2018/04/29/kola-probka-remont/
Страница: Первая 3 4 5 6 7 Последняя



Новости по другим регионам:     
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Новости о дорогах: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: