Новости о дорогах: Курганская область Новости о дорогах: Курганская область
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости по региону: Курганская обл.
Новости по населенному пункту:     
Новость О ходе ремонта автомобильных дорог Курганской области в 2018 году / 31.08.2018

В Курганской области продолжается ремонт автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения запланированный на 2018 год. Подрядными организациями завершен ремонт участка автомобильной дороги Лебяжье – Мокроусово – Щигры – граница тюменской области в Мокроусовском районе протяженностью 1,5 км. Так же выполнены работы по ремонт участка автомобильной дороги Обход Мишкино в Мишкинском районе протяженностью 1 км.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://gkh.kurganobl.ru/?p=5870
Новость О ремонте автомобильных дорог Курганской области в 2018 году / 06.07.2018

В Курганской области продолжаются работы по ремонту автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения запланированные на 2018 год. Подрядными организациями выполнен ремонт участка автомобильной дороги Лебяжье – Лопатки – Клюквенное в Лебяжьевском районе протяженностью 1 км. Так же выполнены работы по ремонт участка автомобильной дороги Курган – Куртамыш – Целинное в Куртамышском районе протяженностью 1 км.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://gkh.kurganobl.ru/?p=5551
Новость О ремонте автомобильных дорог Курганской области в 2018 году / 18.06.2018

В соответствии с утвержденным перечнем ремонта автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Курганской области на 2018 год подрядной организацией АО «Автодор «Северо-Запад» выполнен ремонт участка автомобильной дороги Шадринск – Миасское в Шадринском районе протяженностью 1 км.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://gkh.kurganobl.ru/?p=5448
Новость Ремонт мостовых сооружений в Курганской области в 2018 году / 29.05.2018

В соответствии с планом работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Курганской области и искусственных сооружений на них в 2018 году с 10 мая 2018 года начались работы по ремонту моста через Каменный лог на км 69+130 автомобильной дороги общего пользования регионального значения Курганской области Курган – Звериноголовское (до границы Казахстана) в Притобольном районе. Подрядной организацией на данном объекте является ООО «Мостдорресурс». На подготовительной стадии ремонтных работ в целях организации и безопасности дорожного движения для транспортных средств будет выполнена объездная дорога. Кроме того, будут выполнены работы по: уширению габарита моста с 7 м до 8 м, ремонту опор, сопряжению и водоотводу. На подходах к мосту и на самом сооружении будет заменено барьерное металлическое и перильное ограждения. Общая сумма ремонтных работ по государственному контракту составляет 12 334 268 рублей. Окончание работ в соответствии с контрактными обязательствами определено30 октября 2018 года.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://gkh.kurganobl.ru/?p=5324
Новость В Куртамышском районе продолжится строительство дороги регионального значения / 14.05.2018

В Куртамышском районе в рамках реализации государственной программы Курганской области «Развитие автомобильных дорог» продолжится строительство автомобильной дороги общего пользования регионального и межмуниципального значения Курганской области «Подъезд к Вехти», протяженностью 4,32 км. Строительство будет вести подрядная организация ООО «Стройиндустрия — 7». Завершить строительство планируется к 31 октября 2018 года.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://new.gkh.kurganobl.ru/?p=5191
Новость В Щучанском районе построят новую автодорогу / 10.05.2018

В этом году в Щучанском районе запланировано строительство автомобильной дороги на участке от с.Утичье до с.Прошкино протяженностью 6,5 км. Проект реализуется за счет средств областного бюджета Курганской области. Участок дороги «Утичье-Прошкино» должен соединить автомобильную дорогу «Иртыш»-Чумляк-Утичье-Прошкино с автомобильной дорогой Карачельское-Прошкино-Ленина.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://new.gkh.kurganobl.ru/?p=5180
Новость В Щучанском районе продолжится строительство автомобильной дороги / 07.03.2018

В мае 2018 года планируется продолжение строительства автомобильной дороги «Байкал» — «Щучье — Сафакулево» — Сухоборское — Яковлевка на участке «Чистое — Яковлевка» в Щучанском районе.




Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://new.gkh.kurganobl.ru/?p=4576
Новость В Макушинском районе строят новую дорогу / 21.02.2018

в Макушинском районе Курганской области в 2018 году продолжится строительство автомобильной дороги общего пользования регионального или межмуниципального значения Курганской области Макушино – Сетовное – Клюквенное – Неверовское — граница Казахстана на участке «Бородинка – Неверовское», общей протяженностью 11,036 км.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://new.gkh.kurganobl.ru/?p=4339
Новость Определен перечень объектов ремонта региональных дорог / 08.02.2018

В соответствии с утвержденным перечнем в 2018 году планируется отремонтировать 45 км автомобильных дорог и 2 мостовых сооружения. Среди объектов ремонта — участки автомобильных дорог со значительной интенсивностью движения, не отвечающие нормативным требованиям по прочности, ровности покрытия и безопасности движения. Это участки автомобильных дорог Курган – Звериноголовское, Курган – Куртамыш – Целинное, Лебяжье – Мокроусово – Щигры – граница Тюменской области, Шадринск – Ялуторовск и другие.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://new.gkh.kurganobl.ru/?p=4101
Новость В Шатровском районе завершилось строительство автомобильной дороги / 27.10.2017

24 октября состоялся торжественный ввод в эксплуатацию автомобильной дороги регионального и межмуниципального значения Курганской области «Подъезд к Далматова» на участке «Чекалина — Широково». В мероприятии принял участие заместитель директора Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области  — начальник управления автомобильных дорог С.Г. Зубарев. Протяженность новой дороги составляет 3,5 км.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://new.gkh.kurganobl.ru/?p=3228
Новость В Сафакулевском районе построили новую дорогу / 24.10.2017

Заместитель Губернатора Курганской области — директор Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области Р.А. Ванюков принял участие в торжественном открытии движения по новой дороге — 20 октября в деревне Большое Султаново Сафакулевского района состоялся ввод в эксплуатацию участка автомобильной дороги «Сафакулево — Сарт-Абдрашево — Преображенка» — Большое Султаново — граница Челябинской области».



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://new.gkh.kurganobl.ru/?p=3215
Новость В Каргапольском районе строят новую дорогу / 27.09.2017

В рамках реализации государственной программы Курганской области «Развитие автомобильных дорог» в Каргапольском районе  ведется строительство автомобильной дороги общего пользования регионального и межмуниципального значения «Подъезд к Большое Банниково». Протяженность дороги — 0,87 км. В том числе в рамках проекта будет возведен 16-метровый железобетонный мост. Строительство дороги ведет зауральское предприятие ООО "Стройиндустрия".



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://new.gkh.kurganobl.ru/?p=3054
Новость В Шатровском районе продолжается строительство новой дороги / 09.08.2017

В Шатровском районе Курганской области в рамках реализации государственной программы Курганской области «Устойчивое развитие сельских территорий Курганской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» продолжается строительство автомобильной дороги регионального и межмуниципального значения «Подъезд к Далматова» на участке «Чекалина — Широково». Протяженность новой дороги — 3,475 км



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://new.gkh.kurganobl.ru/?p=2697
Новость В Белозерском районе ведется строительство новой дороги / 21.07.2017

В соответствии с государственной программой Курганской области «Развитие автомобильных дорог» в Белозерском районе ведутся работы по строительству участка автомобильной дороги регионального значения «Боровское – Новодостовалово – Мокино». Государственный контракт по строительству автомобильной дороги протяженностью 7,4 км заключен 26 апреля 2017 г. Он предусматривает выполнение полного комплекса работ: отсыпку земляного полотна, устройство 6 водопропускных труб, дорожной одежды с асфальтобетонным покрытием на основной дороге и съездах, обустройство дороги знаками, сигнальными столбиками, барьерным ограждением для обеспечения безопасности дорожного движения.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://new.gkh.kurganobl.ru/?p=2593
Новость В Сафакулевском районе планируют построить новую дорогу / 28.04.2017

Государственными программами Курганской области «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года», и «Развитие автомобильных дорог» в связи с необеспеченностью транспортного сообщения по дороге с твердым покрытием между Курганской и Челябинской областями предусмотрено строительство автомобильной дороги «Сафакулево – Сарт-Абдрашево – Преображенка» — Большое Султаново – граница Челябинской области в Сафакулевском районе, общей протяженностью более 11 км. Новая дорога соединит населенный пункт Большое Султаново, численностью населения 333 человека, с районным центром с. Сафакулево.

В 2017 году будет вестись строительство участка дороги от км 19+341 автомобильной дороги «Сафакулево – Сарт-Абдрашево – Преображенка» до деревни Большое Султаново, протяженностью 8,5 км.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://new.gkh.kurganobl.ru/?p=2076
Страница: Первая 1 2 Последняя



Новости по другим регионам:     
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Новости о дорогах: Курганская область
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: