В Сафакулевском районе планируют построить новую дорогу В Сафакулевском районе планируют построить новую дорогу
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость В Сафакулевском районе планируют построить новую дорогу / 28.04.2017

Государственными программами Курганской области «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года», и «Развитие автомобильных дорог» в связи с необеспеченностью транспортного сообщения по дороге с твердым покрытием между Курганской и Челябинской областями предусмотрено строительство автомобильной дороги «Сафакулево – Сарт-Абдрашево – Преображенка» — Большое Султаново – граница Челябинской области в Сафакулевском районе, общей протяженностью более 11 км. Новая дорога соединит населенный пункт Большое Султаново, численностью населения 333 человека, с районным центром с. Сафакулево.

В 2017 году будет вестись строительство участка дороги от км 19+341 автомобильной дороги «Сафакулево – Сарт-Абдрашево – Преображенка» до деревни Большое Султаново, протяженностью 8,5 км.


Регион: Курганская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://new.gkh.kurganobl.ru/?p=2076



Другие новости по региону: Курганская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
В Сафакулевском районе планируют построить новую дорогу
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: