Отзывы о дорогах
Последние новости трасс
Новости
        
    
	   
 В Александровском районе затопило мост между двумя селами
	                     / 04.04.2019В Оренбургской области еще один низководный мост оказался подтоплен. На этот раз под воду ушла переправа между двумя селами в Александровском районе. Объезд затопленного участка есть. Так, по оперативным данным, сегодня, 4 апреля, в 14.00 в результате повышения уровня воды в реке Малый Уран подтоплен низководный мост в районе с. Малая Добринка – с. Хортица Александровского района.
Регион: Оренбургская обл.
Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://ria56.ru/posts/v-aleksandrovskom-rajone-zatopilo-most-mezhdu-dvumya-selami.htm
Другие новости по региону: Оренбургская обл.
        	
              Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.
По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
    
    
    		По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
	
    Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:
    
Введите Ваш e-mail:
     
    
    
Введите Ваш e-mail:





