В  Красноярском крае отремонтировали 26 километров федеральной трассы Р-257 «Енисей» В  Красноярском крае отремонтировали 26 километров федеральной трассы Р-257 «Енисей»
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость В Красноярском крае отремонтировали 26 километров федеральной трассы Р-257 «Енисей» / 03.10.2017

Речь идет о 8-километровом участке трассы при выезде из Красноярска в сторону Дивногорска (км 15 - км 23), 13-километровом отрезке в Балахтинском районе (км 170-км 183) и 5 км трассы возле города Минусинск (км 424 – км 437).

В ходе ремонта дорожники уложили новое дорожное покрытие из высокопрочного щебеночно-мастичного асфальтобетона, укрепили обочины, привели в нормативное состояние систему водоотвода, заменили барьерное ограждение, установили новые дорожные знаки и сигнальные столбики.

Всего на трассе Р-257 «Енисей» в Красноярском крае в этом строительном сезоне будет отремонтировано более 30 километров. В завершающей стадии находится капитальный ремонт 5-километрового участка в Новоселовском районе. Эти работы федеральные дорожники планируют закончить до конца октября этого года.


Регион: Красноярский край

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/44801



Другие новости по региону: Красноярский край
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
В  Красноярском крае отремонтировали 26 километров федеральной трассы Р-257 «Енисей»
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: