Завершен ремонт автодороги ФАД Завершен ремонт автодороги ФАД
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость Завершен ремонт автодороги ФАД "Кавказ"-Шамхал-Красноармейское" / 30.09.2017

В пригороде столицы РД г. Махачкала дорожники завершили ремонт километрового участка республиканской автодороги ФАД "Кавказ"-Шамхал-Красноармейское" км 6,7 - км 7,7. Данный участок в составе дороги является одним из выездов в столицу республики. Кроме того, автодорога соединяет между собой федеральные автомобильные дороги М-29 "Кавказ " и "Астрахань-Махачкала" и служит для осуществления движения большегрузного транзитного автотранспорта в объезд г. Махачкалы. Поводом для ремонта данного участка дороги послужила возросшая угроза безопасности дорожного движения для пешеходов, при резком росте интенсивности транзитного грузового транспорта.В рамках ремонта, кроме традиционного обновления дорожного покрытия, построен тротуар с ограждением, устроено наружное освещение, обустроены пешеходные переходы. Теперь опасный участок дороги приведён в строгое соответствие с нормативными требованиями.


Регион: Дагестан респ.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://dagestanavtodor.ru/press-tsentr/novosti/zavershen-remont-avtodorogi-fad-kavkaz-shamkhal-krasnoarmeyskoe-_1051



Другие новости по региону: Дагестан респ.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Завершен ремонт автодороги ФАД
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: