Где в Новгородской области будут ремонтировать М-10 на деньги от «Платона»? Где в Новгородской области будут ремонтировать М-10 на деньги от «Платона»?
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость Где в Новгородской области будут ремонтировать М-10 на деньги от «Платона»? / 22.09.2017

Федеральное дорожное агентства «Росавтодор» анонсировало начало ремонта федеральных дорог за счет поступления средств от системы «Платон». Участки дорог выбраны грузоперевозчиками по итогам онлайн-голосования водителей и владельцев грузовых автомобилей, которое «Росавтодор» проводит вместе с ОНФ.
В Новгородской области на данной карте отмечен планируемый капремонт участка дороги, которая идет от деревни Зуево на М-10 «Россия» в сторону Киришей. Также «Карта убитых дорог» указывает на собственно убитый отрезок М-10 в деревне Миронеги Валдайского района. И, наконец, судя по карте, ямочный ремонт придет на федеральную трассу «Россия» на отрезке между деревнями Вины и Невская.
Для справки
С начала работы «Платона» грузоперевозчики перечислили в бюджет более 33,2 млрд рублей в счет возмещения вреда, нанесенного дорогам большегрузами. Распределение средств, собранных «Платоном» будет осуществляться с учетом мнения грузоперевозчиков, выраженного на указанной карте. Соответствующее предложение грузоперевозчиков было поддержано председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым.


Регион: Новгородская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://53news.ru/novosti/32687-gde-v-novgorodskoj-oblasti-budut-remontirovat-m-10-na-dengi-ot-platona.html



Другие новости по региону: Новгородская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Где в Новгородской области будут ремонтировать М-10 на деньги от «Платона»?
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: