Игорь Швагирев рапортует в Фейсбуке о начале ремонта дорог Боровичи - Перелучи и Устюжна - Валдай Игорь Швагирев рапортует в Фейсбуке о начале ремонта дорог Боровичи - Перелучи и Устюжна - Валдай
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость Игорь Швагирев рапортует в Фейсбуке о начале ремонта дорог Боровичи - Перелучи и Устюжна - Валдай / 15.09.2017

Глава Боровичского района Игорь Швагирев сегодня опубликовал на своей странице в соцсети фоторепортаж с дорог Боровичи - Перелучи и Боровичи - Валдай, на которых сейчас идет долгожданный ремонт. По словам главы района, дождь ремонту не помеха.

Добавим, что накануне в группе «Дороги Боровичского района и дорога до Перелучей» появился комментарий: «Друзья! Есть первый результат нашей с Вами борьбы: ремонт дорожного полотна в сторону Перелучей начался». Администраторы группы благодарят земляков за активную позицию, за то, что писали жалобы, подписывали петиции и письма во все инстанции, оставались не безучастными, а главное верили в справедливость.

- Ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом, - призывают неравнодушные боровичане. - Необходимо контролировать работу, добиваться ремонта всей дороги от Боровичей до Перелучей, и не давать забывать Правительству области о нашей любимой малой Родине. 

Автоэксперт из Боровичей Роман Савицкий также отписался в соцсетях о начале работ: «Фреза ивановских дорожников (ДСУ-1) приехала на валдайское направление от Боровичей... На Перелучском направлении будет работать сразу две фрезы (одна уже в процессе), а на Валдайскую дорогу скоро привезут третью установку». 


Регион: Новгородская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://53news.ru/novosti/32476-igor-shvagirev-raportuet-v-fejsbuke-o-nachale-remonta-dorog-borovichi-pereluchi-i-ustyuzhna-valdaj.html



Другие новости по региону: Новгородская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Игорь Швагирев рапортует в Фейсбуке о начале ремонта дорог Боровичи - Перелучи и Устюжна - Валдай
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: