Завершается ремонт автодороги ФАД «Кавказ» - Шамхал - Красноармейское Завершается ремонт автодороги ФАД «Кавказ» - Шамхал - Красноармейское
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость Завершается ремонт автодороги ФАД «Кавказ» - Шамхал - Красноармейское / 17.09.2017

республиканского значения ФАД «Кавказ» - Шамхал - Красноармейское на участке км6, 7-км7, 7, протяженностью 1,0км. Данный участок в составе дороги является одним из выездов в столицу республики. Данная автодорога соединяет между собой федеральные автомобильные дороги  М-29 "Кавказ " и "Астрахань-Махачкала" и служит для осуществления  движения  большегрузного транзитного автотранспорта в объезд г. Махачкала. Учитывая многократно возросшую интенсивность движения автотранспорта и прохождения участка дороги внутри пос. Шамхал не в полной мере обеспечивалось безопасность дорожного движения и безопасность пешеходов. Проектом предусмотрено переустройство воздушных переходов ВЛ-0,4кВ с выносом опор за пределы земполотна дороги, усиление существующего асфальтобетонного покрытия, устройство примыканий с увеличением радиусов закруглений до нормативных, обустройство дороги с установкой дорожных знаков 55шт, устройством осевой и краевой дорожной разметки, устройством односторонних тротуаров, установкой перильных ограждений, а также устройство наружного искусственного освещения на стальных опорах Полное завершение ремонтных работ с вводом в эксплуатацию участка дороги запланировано на конец сентября текущего года.


Регион: Дагестан респ.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://dagestanavtodor.ru/press-tsentr/novosti/zavershaetsya-remont-avtodorogi-fad-kavkaz-shamkhal-krasnoarmeyskoe-_997



Другие новости по региону: Дагестан респ.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Завершается ремонт автодороги ФАД «Кавказ» - Шамхал - Красноармейское
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: