Реконструкция автодороги Цуриб - Гочоб Реконструкция автодороги Цуриб - Гочоб
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость Реконструкция автодороги Цуриб - Гочоб / 08.09.2017

А/д Цуриб-Гочоб местного значения, проходит в горной местности и предназначена для обеспечения транспортных связей населённых пунктов СП «с. Чарода», СП «сельсовет Гочадинский», СП «сельсовет Суметинский» и СП «сельсовет Гочобский» Чародинского района РД между собой и с другими районами, с выходом на республиканскую а/д Гуниб-Цуриб. Общая протяженность дороги - 20 км. Протяженность реконструируемого участка – 10,6 км. В период дождей дорога на этом участке превращается в непроезжаемую распутицу с частыми обрушениями и сползанием полки. В результате жители населенных пунктов неделями остаются оторванными от внешнего мира. Дорога не обеспечивает достаточную пропускную способность транспортных средств, отвод воды не обеспечен, дорожная одежда отсутствует. На проезжей части наблюдаются просадки, промоины, поперечные уклоны утрачены.Реконструкция дороги предусмотрена по параметрам IV категории с асфальтобетонным покрытием. Работы начаты в конце июля текущего года. Несмотря на сложные инженерно-геологические условия местности, реконструкция дороги осуществляется с опережением сроков. Запланированные на текущий год объёмы работ выполнены полностью, но работы на объекте не остановлены. Ведутся работы по устройству земляного полотна с уширением и доведением геометрических параметров существующей полки дороги до нормативных требований.На объекте задействовано более 15 единиц тяжёлой техники.


Регион: Дагестан респ.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://dagestanavtodor.ru/press-tsentr/novosti/rekonstruktsiya-avtodorogi-tsurib-gochob-_957



Другие новости по региону: Дагестан респ.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Реконструкция автодороги Цуриб - Гочоб
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: