Ситуация на участке дороги Надым – Старый Надым: грузовые автомобили и легковые авто повышенной проходимости преодолевают подтопленный участок самостоятельно, людей перевозят автомобилем «Урал-вахта» Ситуация на участке дороги Надым – Старый Надым: грузовые автомобили и легковые авто повышенной проходимости преодолевают подтопленный участок самостоятельно, людей перевозят автомобилем «Урал-вахта»
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость Ситуация на участке дороги Надым – Старый Надым: грузовые автомобили и легковые авто повышенной проходимости преодолевают подтопленный участок самостоятельно, людей перевозят автомобилем «Урал-вахта» / 08.06.2017

Уровень воды в реке Надым за минувшую ночь поднялся на 10 см и сегодня составил 390 см. По сообщению пресс-службы администрации Надымского района, подтопленный участок грузовые автомобили и легковые авто повышенной проходимости преодолевают самостоятельно. Людей перевозят автомобилем «Урал-вахта». В администрации Надымского района при этом подчёркивают, что лодки и суда на воздушной подушке готовы вернуться к работе в случае повышения уровня воды в реке.

На участке круглосуточно дежурят представители администрации района, спасатели и дорожники. Сотрудники ГИБДД не допустили скопления автомобилей на данном участке автодороги. Сегодня в этом районе побывала представитель губернатора ЯНАО в Новом Уренгое и Надымском районе Наталья Рябченко, которая оценила ситуацию, а также осмотрела пункт временного размещения. О проводимых мероприятиях Наталья Рябченко проинформировала главу региона Дмитрия Кобылкина.

В Старом Надыме круглосуточно работает пункт временного размещения. В районе переправы организована работа штаба, в котором можно зарядить сотовый телефон, попить горячего чая или кофе. Оперативная информация размещается на сайте администрации Надымского района.


Регион: Ямало-Ненецкий АО

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://правительство.янао.рф/news/lenta/transport/detail/115173/



Другие новости по региону: Ямало-Ненецкий АО
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Ситуация на участке дороги Надым – Старый Надым: грузовые автомобили и легковые авто повышенной проходимости преодолевают подтопленный участок самостоятельно, людей перевозят автомобилем «Урал-вахта»
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: