На автодороге «Надым – Салехард» активно идут строительно-ремонтные работы На автодороге «Надым – Салехард» активно идут строительно-ремонтные работы
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость На автодороге «Надым – Салехард» активно идут строительно-ремонтные работы / 18.08.2017

Этим летом протяжённость капитальной трассы «Надым – Салехард» увеличится на 24 километра. Работы ведутся на ближайшем к Надыму участке «км 1000 – км 1060». Устройство основания дороги и укладка асфальта здесь выполнены на 70%. Идёт обустройство капитального дорожного полотна, устанавливаются дорожные знаки, барьерное ограждение. Проводятся работы по переустройству коммуникационных сооружений: напорных коллекторов, защиты газопровода, ЛЭП. На участке построены все запланированные проектом 12 мостов. Ход работ на участке автодороги проинспектировал руководитель ГКУ «Дорожная дирекция ЯНАО» Максим Першиков. В ходе поездки по автодорогам округа глава дирекции посетил как строящиеся, так и сданные в эксплуатацию участки автодороги «Сургут – Салехард».

Особое внимание уделено пуровскому направлению, загруженным участкам ноябрьского филиала и строительству автодороги «Надым – Салехард». Капитальный ремонт на участках «Граница ЯНАО – Губкинский», «Пуровск – Коротчаево» и «Салехард – Лабытнанги» в этом году подходит к завершению. На финальной стадии и ремонт автодороги. Работу закончат до конца сентября


Регион: Ямало-Ненецкий АО

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://правительство.янао.рф/news/lenta/transport/detail/117905/



Другие новости по региону: Ямало-Ненецкий АО
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
На автодороге «Надым – Салехард» активно идут строительно-ремонтные работы
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: