ДОРОГА ДО ГАРАНЬКИНО ДОРОГА ДО ГАРАНЬКИНО
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость ДОРОГА ДО ГАРАНЬКИНО / 27.07.2017

В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «СЕЛЬСКИЕ ДОРОГИ», В УДМУРТИИ БУДЕТ ПОСТРОЕНА АВТОМОБИЛЬНАЯ ДОРОГА ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ 3,39 КМ. ОТ ДЕРЕВНИ МАРИ-ВОЗЖАЙ ДО ДЕРЕВНИ ГАРАНЬКИНО. Гаранькино — небольшая деревня в Граховском районе Удмуртии, расположена почти на самой границе с Татарстаном. Пик населенности приходился на 1924 год, года, в то время там проживал 321 житель. Сейчас число дворов сильно сократилось, отчасти виной тому – отсутствие нормальной дороги. Весной и осенью обычная полевая дорога соединяющая эту деревню с остальным миром становится непроезжей. Добраться до асфальта можно только пешком или на тракторе. 23 мая 2017 года, в рамках федеральной программы «Сельские дороги» Граховским ремонтно-строительным подразделением ГУП УР «Удмуртавтодор» начаты работы по обустройству дороги с покрытием переходного типа из щебено-песчано-гравийной смеси (ЩПГС) от деревни Мари-Возжай до деревни Гаранькино протяженностью 3,39 км (км 0+000 - км 4+100).   На данный момент дорожниками смонтирована система водоотведения, в стадии завершения обустройство земляного полотна. В процессе работ уже уложено порядка 40 тысяч кубических метров грунта. Всего объем земляных работ на объекте составит 57 477 кубических метров. Полным ходом идут укрепительные работы. Это один из важнейших этапов работы. От качества уплотнения основания дороги зависит срок ее службы. Следующим этапом будет обустройство дорожной одежды из щебено-песчано-гравийной смеси (ЩПГС). Все работы ведутся в соответствии с графиком. Согласно контракту, срок ввода объекта в эксплуатацию 30 ноября 2017 года.


Регион: Удмуртия респ.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://удмурт-автодор.рф/index.php?newsid=68



Другие новости по региону: Удмуртия респ.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
ДОРОГА ДО ГАРАНЬКИНО
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: