Новости о дорогах: Приморский край Новости о дорогах: Приморский край
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости по региону: Приморский край
Новости по населенному пункту:     
Новость Укладывать асфальт продолжают на трассе Шкотово – Партизанск в Приморье / 29.07.2022

Дорожные работы в Приморском крае в самом разгаре. Установившаяся хорошая погода позволяет подрядчикам трудиться в полную силу.

В настоящее время рабочие укладывают асфальт на участке с 12-го по 28-й километры трассы Шкотово – Партизанск в Шкотовском районе. Участок ремонта расположен перед селом Новороссия по ходу движения в сторону Новой Москвы со стороны Шкотово.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://primorsky.ru/news/270334/
Новость Дорогу Рудная Пристань–Терней ремонтируют по нацпроекту «БКД» / 01.07.2022

Ремонт трассы Рудная Пристань–Терней проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» . Работы идут с опережением графика –80% готовности.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://primorsky.ru/news/269306/
Новость Новый асфальт укладывают на трассе Раздольное–Хасан / 24.06.2022

На 34-м километре автодороги Раздольное–Хасан в Приморском крае приступают к укладке асфальта. Работы планируется завершить до конца июня.

Ремонт идет в районе сел Тихое, Нежино, Виневитино. Специалисты филиала «Надеждинский» АО «Примавтодор» перед асфальтированием устраняли колейность дорожного покрытия.

«Полностью убрали пучины грунта, заменив старый, на его место засыпали скальные породы и щебень. Также восстановили водоотводные сооружения, чтобы в будущем избежать образования новых пучин из-за скапливания воды. Завершающий этап работ – покрытие дорожного полотна асфальтобетоном», – рассказали на предприятии.



Работы планируют завершить в течение недели. Для оптимизации движения транспорта дорогу частично перекрывают в обе стороны.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://primorsky.ru/news/269010/
Новость Проблемный участок автотрассы Партизанск–Шкотово отремонтирован / 24.10.2021

Губернатор Приморско го края Олег Кожемяко принял участие в торжественной церемонии открытия движения по отремонтированному участку автодороги Шкотово–Партизанск. Мероприятие состоялось накануне, 23 октября.

После того, как в прошлом году недалеко от села Романовка обрушился мост, эта дорога стала единственной альтернативой проезда в Находку и порт Восточный. Соответственно, увеличилась нагрузка на трассу и она пришла в негодность. Состояние дорожного покрытия регулярно вызывало жалобы приморцев.



Ремонтные работы на самом проблемном участке автодороги с 33 по 50 километры заняли около года. Подрядчиком выступило ООО «СтройДорСервис».

«С октября прошлого года на этом участке выполнены значительные объемы работ – качественно, со всеми гарантийными условиями. Это большой подарок для всех нас, жителей Приморского края. Данная дорога имеет важное значение для социально-экономического развития региона», – обозначил Губернатор.



Олег Кожемяко подчеркнул, что работа в этом направлении будет продолжена.

«Продолжим работу на участке от села Казанка до ущелья Дарданеллы. Дорожное покрытие нужно заменить и на отрезках от Стеклянухи до Новой Москвы. Найдем финансовые возможности, для того, чтобы эта работа была продолжена», – добавил глава региона, отметив, что подрядчик получил хороший опыт в ходе выполнения ремонта на сданном участке дороги, который сможет использовать на дальнейших этапах реконструкции автодороги Шкотово–Партизанск.

Фото – архив Правительства Приморского края



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://primorsky.ru/news/244668/
Новость Приморские дорожники готовятся к укладке асфальта на участке дороги Осиновка–Рудная Пристань / 02.09.2021

Ремонт автомобильной дороги Осиновка–Рудная Пристань в Арсеньевском городском округе выполнен на 60%. В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» ремонтируют четырехкилометровый участок этой трассы.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://primorsky.ru/news/242025/
Новость Участок трассы на Находку «одевают» в асфальт / 10.04.2021

Дорожники укладывают асфальт на 92-м километре трассы Артем–Находка в районе Фокино. Водителям следует быть внимательными и обращать внимание на предупреждающие знаки.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://primorsky.ru/news/236494/
Новость На дороге Владивосток-Находка-Ясное укладывают асфальт / 17.09.2020

АО «Примавтодор» начал укладку асфальта на дороге Владивосток-Находка-Ясное. После затянувшихся дождей предприятие продолжает ремонт дорог в муниципалитетах края.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://primorsky.ru/news/227024/
Новость Все переливы воды на дорогах Приморья устранены – ограничений проезда нет / 07.07.2020

Паводковая обстановка в Приморском крае стабильная – переливов воды на дорогах края нет, движение всех видов автотранспорта осуществляется без ограничений.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://primorsky.ru/news/224021/
Новость Трассу Осиновка–Рудная Пристань ремонтируют по нацпроекту «БКАД» / 16.06.2020

Сотрудники АО «Примавтодор» ремонтируют дороги в Яковлевском районе. Работы по национальному проекту «Безопасные и качественные автодороги» начались на 134-м километре трассы Осиновка–Рудная Пристань.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://primorsky.ru/news/223305/
Новость Ремонт трассы Шкотово – Партизанск начался в Приморье / 09.06.2020

Рабочие АО «Примавтодор» начали ямочный ремонт дороги между Шкотовским и Партизанским районами. Всего предстоит восстановить асфальтобетонное покрытие общей площадью более 4 тысяч квадратных метров.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://primorsky.ru/news/223040/
Новость Укладка асфальта началась на трассе Артем–Находка / 17.04.2020

Подрядная организация ООО «Трансстроймеханизация» приступила к асфальтированию участков автомобильной дороги Артем–Находка. Всего в этом году планируется отремонтировать 47 километров этой дороги.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://primorsky.ru/news/187188/
Новость Обустройство временных объездов на трассе Артем-Находка завершат раньше срока / 11.04.2020

Сооружение временных объездов аварийных мостов в районе Фокино и ремонт моста в Шкотовском районе Приморья закончат на следующей неделе. Как идут работы на объектах, проверил Губернатор края Олег Кожемяко в субботу, 11 апреля.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://primorsky.ru/news/186920/
Новость Дорогу Раздольное–Хасан ремонтируют на двух участках по нацпроекту «БКАД» / 01.11.2019

Сотрудники Примавтодора ведут укладку верхнего слоя асфальтобетона на участках ремонта дороги Раздольное–Хасан. Работы ведутся в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://primorsky.ru/news/167262/
Новость Дорогу Раздольное–Хасан ремонтируют по нацпроекту / 03.10.2019

Сотрудники Примавтодора приступают к укладке асфальта на участках автомобильной дороги Раздольное–Хасан. Работы ведутся в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Как сообщили в Примавтодоре, на ремонтных работах дороги Раздольное–Хасан заняты сотрудники двух филиалов.

«В районе поселка Барабаш завершается выборка пучин. Меняем слабое дорожное основание на скальный грунт. Это делается для того, чтобы дорога впоследствии выдержала нагрузку современного большегрузного транспорта. Затем уложим здесь несколько слоев асфальтобетона», – прокомментировали дорожники.



На участке дороги в районе Нарвинского тоннеля сотрудники Примавтодора приступают к укладке выравнивающего слоя асфальтобетона.

«Всего на ремонте дороги Раздольное–Хасан в рамках нацпроекта задействовано более 30 единиц техники – запланировано отремонтировать 14 километров дорожного полотна», – сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

Отметим, что в этом году в рамках нацпроекта в Приморье также отремонтируют участки дороги Артем–Находка–Порт Восточный после поворота на Врангель, дорогу Сибирцево–Жариково–Комиссарово в районе сел Украинка и Жариково и дорогу Хабаровск–Владивосток–Тавричанка. Также ремонт ведется на дорогах четырех муниципалитетов Владивостокской агломерации.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://primorsky.ru/news/165899/
Новость Завершен ремонт участка дороги Осиновка–Рудная Пристань / 02.10.2019

Примавтодор выполнил ремонт участка автомобильной дороги Осиновка–Рудная Пристань. Работы проведены в районе села Таежка.

По словам специалистов, всего было отремонтировано 2,5 километра дорожного полотна.

«На участке дороги Осиновка–Рудная Пристань с 100 по 102 километры был уложен выравнивающий слой дорожной одежды, после чего 5-сантиметровый слой асфальтобетона», – добавили в Примавтодоре.

В настоящее время сотрудники Арсеньевского филиала предприятия ведут ремонт дворов по муниципальной программе в Арсеньеве. Предстоит по 14 адресам уложить новый асфальтобетон и установить бордюры.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://primorsky.ru/news/165852/
Новость Завершается асфальтирование на участке дороги Уссурийск–Пограничный–Госграница / 19.09.2019

Заасфальтирован 5-километровый участок дороги Уссурийск–Пограничный–Госграница. Работы ведутся в рамках реконструкции трассы с 13 по 20 километры. 



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://primorsky.ru/news/165402/
Новость Временный мост на находкинской трассе в районе Штыково откроют в конце сентября / 12.09.2019

Движение по временному мосту через реку Артемовка на 27-м километре дороги Артем–Находка запустят в конце сентября. В настоящий момент подрядная организация завершила устройство подходов к нему.

Как сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, длина временного сооружения составит 32 метра.

«Здесь будет смонтирован средний автодорожный разборный мост. Это надежная конструкция, которая выдержит нагрузки всех видов транспорта. После этого подрядчик приступит к разбору существующего аварийного моста и строительству нового», – отметили специалисты.

Длина нового моста через реку Артемовка вместе с подходами составит один километр, самого моста – 169 метров. Он будет двухполосным с шириной проезжей части 7,5 метров, с техническим проходом с одной стороны и тротуаром шириной 2,25 метра с другой стороны. Также здесь будет установлено освещение. Срок завершения работ – 31 июля 2020 года.

Отметим, что в настоящий момент на дороге до Находки продолжается строительство моста в районе поселка Смоляниново со сроком завершения работ 31 мая 2020 года. В ночь на 12 сентября ход работ проверил Губернатор Приморья Олег Кожемяко.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://primorsky.ru/news/165158/
Новость Ситуация на дорогах Приморья. ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / 03.09.2019

По состоянию на 11.00 3 сентября аварийно-восстановительные работы на дорогах Приморья ведутся в шести муниципалитетах.

В Яковлевском районе затруднен проезд для легкового транспорта на подъезде к селу Орлиное и Загорное–Краснояровка, наблюдается спад воды.

В Хасанском районе ведутся аварийно-восстановительные работы на дороге Барабаш–Приморская–Перевозная–Безверхово. Проезд ограничен на 14-м километре.

В Уссурийском городском округе нет проезда на 17-18 километрах дороги Борисовка–Кугуки–Линевичи–Утесное.

В Пограничном районе нет проезда на подъезде к селу Духовское от дороги Уссурийск–Пограничный, объезд – через село Жариково.

В Ханкайском районе нет проезда для легкового транспорта к селам Комиссарово и Дворянка.

В Октябрьском районе восстановлен проезд для большегрузного транспорта в село Липовцы.

В Черниговском районе нет проезда для легкового транспорта от дороги Хабаровск–Владивосток к Абражеевке. Есть проезд через Реттиховку, наблюдается спад воды.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://primorsky.ru/news/164692/
Новость Ситуация на дорогах Приморья. ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / 30.08.2019

В муниципалитетах Приморского края ведется работа по устранению последствий стихии. По состоянию на 11.00 30 августа н а некоторых участках дорог все еще наблюдаются переливы, восстановление проезда по ним будет начато после спада воды.

Во Владивостоке закрыт проезд на подъезде к бухте Лазурная со стороны федеральной трассы. Дежурит пост ГИБДД, после спада воды продолжатся работы по восстановлению проезда.

В Хасанском районе нет проезда на двух участках дороги Барабаш–Приморская–Перевозная–Безверхово. Как только позволит уровень воды, дорожники приступят к отсыпке объезда в районе разрушенного моста в село Перевозное. C охраняется перелив воды через дорогу в село Гвоздево, есть объезд через одноименную станцию.

В Уссурийском городском округе затруднен проезд на третьем километре дороги Комарова–Заповедное–Глуховка–Заречное

В Партизанском районе затруднен проезд на дороге Екатериновка–Новая Сила.

В Пограничном районе нет подъезда к селу Духовское от автодороги Уссурийск–Пограничный из-за перелива воды. Есть объезд.

В Октябрьском районе нет проезда для большегрузного транспорта в поселок Липовцы.

В Ханкайском районе из-за переливов воды ограничен проезд к селу Мельгуновка.

В Кавалеровском районе ограничен проезд на 401-м километре дороги Находка–Лазо–Ольга–Кавалерово, где наблюдается перелив временного объезда аварийного моста.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://primorsky.ru/news/164570/
Новость Ситуация на дорогах Приморья после дождей. ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / 29.08.2019

В муниципалитетах Приморского края ведется работа по устранению последствий дождей. На участках дорог все еще наблюдаются переливы, восстановление проезда по ним будет начато после спада воды.

Из-за переливов воды нет проезда к бухте Лазурная во Владивостоке , дежурит пост ГИБДД.

В Хасанском районе нет проезда в села Береговое, на дороге Барабаш–Приморское и к базе отдыха «Песчаная». Сохраняется перелив воды через дорогу в село Гвоздево, есть объезд через поселок Посьет.

В Уссурийском городском округе – переливы на дороге Комаровка–Заповедное–Глуховка, ограничен проезд для легкового транспорта.

В Партизанском районе нет проезда на дороге Бровничи–Тигровый, ограничен – на дороге Екатериновка–Новая Сила.

В Пограничном районе нет подъезда к селу Духовское от автодороги Уссурийск–Пограничный из-за перелива воды. Есть объезд.

В Октябрьском районе нет проезда для большегрузного транспорта в поселок Липовцы. Восстановлен проезд на дороге Галенки–Новогеоргиевка–Фадеевка–Застава, ведется восстановление земполотна.

В Ханкайском районе из-за переливов воды ограничен проезд к селам Комиссарово и Мельгуновка.

В Кавалеровском районе ограничен проезд на 401-м километре дороги Находка–Лазо–Ольга–Кавалерово, где наблюдается перелив временного объезда аварийного моста.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://primorsky.ru/news/164543/
Страница: Первая 1 2 3 4 5 Последняя



Новости по другим регионам:     
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Новости о дорогах: Приморский край
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: