В Северной Осетии сданы в эксплуатацию участки федеральных дорог протяженностью около 35 км В Северной Осетии сданы в эксплуатацию участки федеральных дорог протяженностью около 35 км
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость В Северной Осетии сданы в эксплуатацию участки федеральных дорог протяженностью около 35 км / 28.09.2017

На 522-м км этой трассы после ремонта введен в эксплуатацию мост через реку Карджин. Дорожниками восстановлены несущие конструктивные элементы сооружения, а барьерное ограждение стало иметь повышенные показатели удерживающей способности. Восстановлена гидроизоляция проезжей части и устроено новое дорожное полотно, для комфортного и безопасного проезда автотранспорта.

В 2017 году на четырех участках федеральных дорог Северной Осетии общей протяженностью 24 км федеральные дорожники провели работы по устройству  защитных слоев покрытия.

Кроме того, в текущем году на 510-м км автомобильной дороги Р-217 "Кавказ" планируется выполнить ремонтно-восстановительные работы конуса моста через реку Терек, пострадавшего в результате июньских паводков.


Регион: Северная Осетия-Алания респ.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/44521



Другие новости по региону: Северная Осетия-Алания респ.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
В Северной Осетии сданы в эксплуатацию участки федеральных дорог протяженностью около 35 км
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: