Ремонт моста на трассе «Москва-Крым» завершили на два месяца раньше Ремонт моста на трассе «Москва-Крым» завершили на два месяца раньше
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость Ремонт моста на трассе «Москва-Крым» завершили на два месяца раньше / 28.09.2017

Движение по мосту через реку Скнига в Заокском районе возобновлено. Проезд был закрыт прошлой весной, водителям приходилось двигаться в объезд через Московскую область и трассу «Крым».

Мост через реку Скнига построили около 50 лет назад, соединив северную часть России с южной. Под колоссальной нагрузкой конструкции порядком обветшала. Губернатор Алексей Дюмин поручил областному минтрансу как можно скорее починить мост.

В результате обновленный участок открыли на два месяца раньше намеченного срока. На реконструкцию моста было потрачено порядка 90 миллионов рублей, большая часть средств выделялась из регионального бюджета. Обновленный мост прослужит еще как минимум полвека, обещают строители.


Регион: Тульская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.n71.ru/news/section55/show115105/



Другие новости по региону: Тульская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Ремонт моста на трассе «Москва-Крым» завершили на два месяца раньше
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: