Реконструкция автомобильной дороги Тюбук – Кыштым уже выполнена на 80 процентов. Реконструкция автомобильной дороги Тюбук – Кыштым уже выполнена на 80 процентов.
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость Реконструкция автомобильной дороги Тюбук – Кыштым уже выполнена на 80 процентов. / 24.08.2017

Завершающий этап реконструкции автомобильной дороги Тюбук – Кыштым км 11- км 21 реализуется в 2017 году в рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». В результате реконструкции существующая автомобильная дорога будет переведена из третей во вторую техническую категорию. Проезжая часть будет расширена до девяти метров.
 «В 2017 году дорожники выполняют реконструкцию последних четыре километров этой автодороги. Стоимость реконструкции составляет 250,3 млн рублей, - пояснил начальник управления дорожного хозяйства Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области  Алексей Нечаев  –  дорога между двумя городами – Касли и Тюбуком является опорной частью дорог Челябинской области, обеспечивает выход на федеральную трассу М5, в Свердловскую область и Башкирию».  


Регион: Челябинская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://миндортранс74.рф/Publications/News/Show?id=379



Другие новости по региону: Челябинская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Реконструкция автомобильной дороги Тюбук – Кыштым уже выполнена на 80 процентов.
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: