На подъезде к Калуге развернут работы по капитальному ремонту На подъезде к Калуге развернут работы по капитальному ремонту
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость На подъезде к Калуге развернут работы по капитальному ремонту / 27.09.2017

В этом дорожно-строительном сезоне будут проведены подготовительные работы, в том числе переустройство существующих коммуникаций. Основной объем работ будет выполнен в 2018 году. Дорожники обновят пересечения и примыкания к федеральной трассе, усилят дорожную одежду, укрепят обочины, устроят накопительные полосы и отремонтируют водопропускные трубы. Помимо этого, установят линии искусственного освещения и переустроят систему водосброса и ливневой канализации.

В целях обеспечения безопасности автомобилистов будет установлено осевое тросовое ограждение, а также заменены дорожные знаки и светофорные объекты. Для комфорта жителей дорожники установят новые автобусные павильоны и построят пешеходные дорожки.

В этом году ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск завершит ремонтные работы на участке с 9-го по 47-й км автодороги Р-132 Калуга – Тула – Михайлов – Рязань, а также продолжит работы по капитальному ремонту обхода г. Калуги. Таким образом, к концу 2018 года все подъездные дороги к областному центру будут капитально отремонтированы.


Регион: Калужская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/44381



Другие новости по региону: Калужская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
На подъезде к Калуге развернут работы по капитальному ремонту
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: