В июне 2017 года начнутся работы по капитальному ремонту 50-километрового участка дороги Оренбург – Соль-Илецк – Акбулак – граница с Республикой Казахстан В июне 2017 года начнутся работы по капитальному ремонту 50-километрового участка дороги Оренбург – Соль-Илецк – Акбулак – граница с Республикой Казахстан
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость В июне 2017 года начнутся работы по капитальному ремонту 50-километрового участка дороги Оренбург – Соль-Илецк – Акбулак – граница с Республикой Казахстан / 28.04.2017

Рамиль Сенжапов представил программу работ по капитальному ремонту федеральной автомобильной дороги Оренбург – Соль-Илецк – Акбулак – граница Республики Казахстан до многостороннего автомобильного пункта пропуска «Сагарчин».

В 2017 году дорожники приступят к ремонту участка федеральной трассы Оренбург – Соль-Илецк – Акбулак – граница с Республикой Казахстан (с 110 по 161+112 км) протяженностью более 50 км.

– В настоящий момент заканчиваются конкурсные процедуры. К работам на объекте планируется приступить в июне текущего года, - доложил Рамиль Сенжапов.

Глава региона отметил, что капитальный ремонт участка дороги от Акбулака до границы с Казахстаном - приоритетный проект и все работы должны выполняться в строгом соответствии с графиком.

Следует отметить, что уже в этом году ФКУ Упрдор «Приуралье» введет в эксплуатацию три участка в Акбулакском районе общей протяженностью более 27 км. Еще 22,7 км отремонтируют в 2018 году. Кроме того, в рамках проекта запланирован капитальный ремонт мостов через реки Белая (118-й км) и Карабутак (140-й км).

При успешной реализации планов к 2018 году указанная дорога будет приведена в нормативное состояние на всем ее протяжении. Благодаря чему проезд по участку от Оренбурга до многостороннего автомобильного пункта пропуска «Сагарчин» станет более безопасным и комфортным.


Регион: Оренбургская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/36061



Другие новости по региону: Оренбургская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
В июне 2017 года начнутся работы по капитальному ремонту 50-километрового участка дороги Оренбург – Соль-Илецк – Акбулак – граница с Республикой Казахстан
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: