В 2017 году в Оренбургской области будет отремонтировано более 230 км федеральных дорог В 2017 году в Оренбургской области будет отремонтировано более 230 км федеральных дорог
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость В 2017 году в Оренбургской области будет отремонтировано более 230 км федеральных дорог / 19.05.2017

Также программа работ предусматривает ремонт пяти участков федеральной автодороги М-5 Урал (подъезд к городу Оренбург) общей протяженностью 48 км, 6-ти км автомобильной дороги А-305 в Илекском районе и участков трассы Р-239 Казань-Оренбург - Акбулак-граница с Республикой Казахстан в Оренбургском, Абдулинском и Октябрьском районах общей протяженностью 33 км.

Почти на 115 км автодорог по заказу ФКУ «Приуралье» подрядные организации выполнят устройство дорожной одежды из смеси асфальтобетонной дорожной щебеночно-мастичной на основе ПБВ (ЩМА-20).

Кроме того, в этом году начнут капитальный ремонт 23 км автомобильной дороги Оренбург-Соль-Илецк-Акбулак - граница с Республикой Казахстан в Акбулакском районе, восьмикилометрового участка трассы Р-240 Уфа-Оренбург в Октябрьском районе и отрезка М-5 Урал (подъезд к г.Оренбург) общей протяжённостью 7 км в Бузулукском районе. Ввод в эксплуатацию вновь начинаемых объектов планируется в следующем году.


Регион: Оренбургская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/37291



Другие новости по региону: Оренбургская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
В 2017 году в Оренбургской области будет отремонтировано более 230 км федеральных дорог
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: