В Оренбурге и пригороде обновили 36 км автодорог В Оренбурге и пригороде обновили 36 км автодорог
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость В Оренбурге и пригороде обновили 36 км автодорог / 05.09.2017

Дорожные строители подвели итоги летней ремонтной кампании. К 1 сентября в пределах оренбургской городской агломерации удалось привести в нормативное состояние более 30 км автомобильных дорог местного значения и отремонтировать 6,12 км региональных дорог. Всего в регионе до конца года обновят около 90 километров магистралей. В Оренбуржье продолжается покрытия одного из самых протяженных объектов – участка автодороги Оренбург-Беляевка (40 км). Ведутся работы на улицах Чичерина и Бурзянцева. Второй месяц дорожники работают над расширением проезжей части на проспекте Победы на участке от Шевченко до Монтажников. – Всего в рамках программы «Безопасные и качественные дороги» в 2017 году планируется отремонтировать более 90 км региональных и муниципальных автодорог, – сообщили RIA56 в правительстве региона. – В нормативное состояние приведут не только дорожное покрытие, но и прилегающую к нему инфраструктуру – тротуары, ограждения, светофоры и другие объекты. Ведутся работы и по строительству новых автодорог. Так в минувшую субботу, 2 сентября, в Оренбурге открыли движение по новому участку дороги на улице Транспортной. Новый участок длиной 750 метров соединяет улицы Гаранькина и Есимова. Ширина дорожного полотна составляет 8 метров, для движения пешеходов предусмотрен тротуар шириной три метра. Гарантийный срок на данный участок дороги составляет четыре года. Планируется, что новая дорога позволит в час пик разгрузить транспортный поток на улице Салмышской.


Регион: Оренбургская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://ria56.ru/posts/6534565921964541.htm



Другие новости по региону: Оренбургская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
В Оренбурге и пригороде обновили 36 км автодорог
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: