Минтранс Хакасии оказывает содействие в ремонте дорог малых и отдалённых сёл Минтранс Хакасии оказывает содействие в ремонте дорог малых и отдалённых сёл
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость Минтранс Хакасии оказывает содействие в ремонте дорог малых и отдалённых сёл / 26.05.2017

На автомобильных дорогах Республики Хакасия начаты сезонные работы по ремонту автомобильных дорог общего пользования малых и отдаленных сёл.

В соответствии с Государственной программой Республики Хакасия «Развитие транспортной системы Республики Хакасия (2017 - 2022 годы)» подрядная организация осуществляет работы по ремонту автомобильной дороги Чахсы-Хоных протяжённостью 1800 метров в аале Илиморов Аскизского района Республики Хакасия.

Ремонт участка автомобильной дороги проводится в период с мая по июнь месяц 2017 года. Подрядная организация выполнит работы по исправлению продольного профиля земляного полотна и восстановлению проезжей части из гравийно-щебёночной смеси.

Выполнение данных работ стало возможным за счёт предоставления муниципальному образованию Аскизский район субсидий из республиканского бюджета в объёме 99% от общей стоимости работ.


Регион: Хакасия респ.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://r-19.ru/news/obshchestvo/mintrans-khakasii-okazyvaet-sodeystvie-v-remonte-dorog-malykh-i-otdalyennykh-syel/



Другие новости по региону: Хакасия респ.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Минтранс Хакасии оказывает содействие в ремонте дорог малых и отдалённых сёл
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: