В Хакасии завершен ремонт дороги Белый Яр – Бея - Аскиз В Хакасии завершен ремонт дороги Белый Яр – Бея - Аскиз
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость В Хакасии завершен ремонт дороги Белый Яр – Бея - Аскиз / 04.07.2017

По поручению главы республики Виктора Зимина и под контролем ГКУ РХ «Хакасавтодор» подрядной организацией ООО «Авик» в течении месяца проводились работы по восстановлению поврежденных участков с устройством асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги Белый Яр-Бея-Аскиз.

В настоящее время на участке дороги с 16 по 36 километр выполнены все намеченные мероприятия по восстановлению дорожного полотна. В частности, проведен ямочный ремонт на площади около 2000 кв.м, уложено новое асфальтобетонное покрытие на участке дороги длинной более одной тысячи погонных метров, установлены дорожные знаки, обеспечивающие безопасность дорожного движения, укреплены обочины, нанесена разметка.

В связи с окончанием ремонтных дорог Минтранс Хакасии доводит до сведения водителей транспортных средств, что на автомобильной дороге Белый Яр – Бея – Аскиз безопасность дорожного движения полностью обеспечена.


Регион: Хакасия респ.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://r-19.ru/news/obshchestvo/v-khakasii-zavershen-remont-dorogi-belyy-yar-beya-askiz/



Другие новости по региону: Хакасия респ.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
В Хакасии завершен ремонт дороги Белый Яр – Бея - Аскиз
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: