Дневник летних дорожных работ - 2017 в Хакасии (информация на 09.08) Дневник летних дорожных работ - 2017 в Хакасии (информация на 09.08)
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость Дневник летних дорожных работ - 2017 в Хакасии (информация на 09.08) / 09.08.2017

Для обеспечения безопасности дорожного движения в рамках выполнения государственных контрактов на территории республики выполняются работы по содержанию и ремонту автомобильных дорог.

В Ширинском районе Хакасии подрядной организацией ГУП РХ «Ширинское ДРСУ» проводятся работы по ремонту участка с 8 по 9 км автомобильной дороги Шира-Черное Озеро-Топанов-Коммунар. Был проведен подготовительный этап работ, включающий в себя устранение выбоин, появляющихся в процессе эксплуатации дороги, и заливку трещин асфальтобетонного покрытия.

В Таштыпском районе на участках автомобильной дороги Абакан-Ак-Довурак с 152 км по 153 км и с 156 км по 158 км подрядной организацией ГУП РХ «Таштыпское ДРСУ» ведутся работы по устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части.

В Бейском районе на участке автомобильной дороги Подъезд к д. Малый Монок с 3 км по 4 км подрядной организацией ООО «ДорСтрой» начаты работы по устройству песчано-щебеночного покрытия проезжей части автодороги. Для дорожных одежд с таким покрытием земляное полотно отсыпают за некоторое время до строительства основной дорожной одежды, чтобы оно уплотнялось под воздействием автомобилей и атмосферных осадков.

В Аскизском районе республики подрядной организацией ИП Карев на автодороге «Подъезд пгт.Бискамжа» с 7 км по 9 км в настоящее время ведется отсыпка земляного полотна, производится замена грунта на неровных участках дороги.

В рамках работ по содержанию автомобильных дорог подрядной организацией ООО «Содержание дорог Сибири» в Аскизском районе проведены работы по выравниванию гравийного покрытия проезжей части дороги Аскиз-Бирикчуль-Вершина на участке Бирикчуль-Вершина Теи и Подъезд к с.Бискамжа. Аналогичные работы ведутся в направлении с.Балыкса.

В Усть-Абаканском районе на автодороге Усть-Абакан-Чарков-Ербинская была произведена установка дорожных указателей (в том числе 2 шт на хакасском языке), произведен ямочный ремонт, вырубка кустов в районе аэропорта Абакана и мелкий ямочный ремонт.

Что касается других мероприятий по содержанию автодорог, то на всей территории республики подрядными организациями осуществлялось обновление дорожной разметки, правка сигнальных столбиков, проводилась работа по скашиванию травы и уборка мусора на обочинах.

Минтранс Хакасии просит всех участников дорожного движения относиться с пониманием ко временным неудобствам, связанным с ремонтными работами на республиканских автодорогах, быть предельно внимательными и соблюдать скоростной режим, согласно знаковой информации.


Регион: Хакасия респ.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://r-19.ru/news/obshchestvo/dnevnik-letnikh-dorozhnykh-rabot-2017-v-khakasii-informatsiya-na-09-08/



Другие новости по региону: Хакасия респ.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Дневник летних дорожных работ - 2017 в Хакасии (информация на 09.08)
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: