

Отзывы о дорогах
Последние новости трасс
На данный момент проехал Омск - Екатеринбург, остановился прямо в городе (по личным нуждам). Из омска выехал в 7:30 по местному, до гостиницы в Екатеринбурге добрался в 21:00 по местному, делал две остановки по 40 минут в Тюкалинксе и Тюмене, на завтрак и обед. Ехал в среднем 100км/ч, дорога в хорошему состояние, далее подробней:
Омск - Тюкалинск (P-402), дорога на 5
Тюкалинск - Тюмень (P-402, E22), дорога на 4, на 96 км от тюкалы, идет глобальный ремонт дороги, протяженность пару километров, движени в обе стороны происходит по 1 полосе, также идет ремонт моста через реки Абак и Черемшанка (со второй могу ошибиться в названии). У тюмени ушел с P-402 на E22
Тюмень - Екатеринбург (P-351), дорого на 4-5, прямо на выезде из города, на трасу P-351, идет ремонт полотна (1км), дальше дорога хорошая, за 160 км до еката строится новая дорога примерно 5 км, обгон на данном участке запрещен. В поселке белоярский, на улице свердлова была пробка, объехал по улице Мебельщиков, далее по маршруту P-351-> улица Февральская -> 65К-0611000 -> 65А-0003010 -> P-351 после добрался до города.
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=8760416
Добавить комментарий к отзыву:
Оценки состояния, загруженности дорог и прочих факторов являются субъективными.
Обращайте внимание на дату отзыва - состояние дорог по маршруту может измениться, как в худшую, так и в лучшую сторону.
При копировании текстов и изображений, размещенных на autoways.info, обязательно оставляйте ссылку на наш портал.
Введите Ваш e-mail: