Новости о дорогах: Ингушетия республика Новости о дорогах: Ингушетия республика
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости по региону: Ингушетия респ.
Новости по населенному пункту:     
Новость “Назрань-Малгобек-Н.Курп-Терек” 9-22 км / 03.05.2018

На автомобильной дороге Назрань-Малгобек-Н.Курп-Терек 9-22 км ведутся работы по устройству уширения проезжей части дороги и выравнивающего слоя из крупнозернистого асфальтобетона.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ingushavtodor.ru/?p=4605
Новость Продолжаются работы по реконструкции автомобильной дороги «Назрань-Малгобек-Н.Курп-Терек» 9-22 км. / 20.04.2018

Продолжаются работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Данный вид работ является завершающим этапом из всех видов дорожных работ.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ingushavtodor.ru/?p=4502
Новость Ликвидация осыпей и обвалов на дорогах Джейрахского района. / 13.04.2018

В результате продолжительных дождей в Джейрахском районе на участке автодороги «Подъезд к с.п. Армхи от а/д «Нестеровская-Алкун-Таргим-Чми» произошли обвалы и осыпи верховых откосов земляного полотна дороги, в результате чего проезд транспорта на данном участке дороги был затруднен.

Дорожные службы Джейрахского ДРСУ, при помощи имеющихся в наличии машин и механизмов, провели необходимые мероприятия по очистке проезжей части обочин и водоотводных канав от земляной массы, которой была завалена дорога.

В настоящее время проезд обеспечен и движение транспорта осуществляется в штатном режиме.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ingushavtodor.ru/?p=4435
Новость Возобновлены работы по реконструкции автодороги «Назрань-Малгобек-Нижний Курп-Терек» 9-22 км / 29.03.2018

Ведутся работы по подготовке полотна дороги под уширяемую часть в соответствии с проектной технической категорией. При этом соблюдаются технологические требования производства работ для устройства конструктивных слоев основания дорожной одежды.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ingushavtodor.ru/?p=4355
Новость В Джейрахском районе прошел ураганный ветер. / 29.03.2018

В результате урагана разрушению подверглись многие социальные объекты, элементы дорожной инфраструктуры и частные домовладения. В частности, нарушены элементы дорог в виде обвалов и осыпей верховых и низовых откосов полотна дороги. На обочины и проезжую часть дорог обвалились деревья и другие насаждения.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ingushavtodor.ru/?p=4363
Новость Возобновлены работы по реконструкции автодороги «Назрань-Малгобек-Нижний Курп-Терек» 9-22 км / 23.03.2018

В рамках реконструкции участка автодороги “Назрань- Малгобек – Н.Курп – Терек” 9-22 км, возобновлены работы на участке последних трех километров объекта.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ingushavtodor.ru/?p=4330
Новость Дорожные работы на автомобильной дороге «Назрань-Малгобек-Н.Курп-Терек» 32-42 км / 09.11.2017

Продолжаются работы на автомобильной дороге «Назрань-Малгобек-Н.Курп-Терек» 32-42 км. В ускоренном режиме одновременно 2 бригады под руководством опытных дорожных мастеров ведут работы по устройству съездов с асфальтобетонным покрытием и укреплению обочин из ПГС.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ingushavtodor.ru/?p=3632
Новость Объект реконструкции автомобильной дороги «Назрань – Малгобек – Н.Курп – Терек» 32-42 км / 30.10.2017

На автомобильной дороге  «Назрань – Малгобек – Н.Курп – Терек»  32-42 км продолжаются  работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ingushavtodor.ru/?p=3595
Новость Начаты работы на автомобильной дороге в Джейрахском районе / 17.10.2017

В связи с ростом количества туристов, желающий посетить Джейрахский район Ингушетии, и во исполнение поручения Главы Республики Ингушетии, на участке автомобильной дороги «Тагрим-Гули» начаты и ведутся следующие дорожные работы:
— устройство водопропускных труб, водоотводных каналов для сброса ливневых вод;
— спрямление опасных участков с разработкой скальных пород.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ingushavtodor.ru/?p=3575
Новость Устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на автодороге «Назрань-Малгобек-Н.Курп-Терек» 32-42 км / 09.10.2017

На автомобильной дороге «Назрань-Малгобек-Н.Курп-Терек» 32-42 км продолжаются работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Протяженность реконструируемого участка более 10 км.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ingushavtodor.ru/?p=3549
Новость Дорожные работы в сельском поселении Алкун / 02.10.2017

На автомобильной дороге «Трасса «Кавказ» — Нестеровская – Алкун – Таргим – Чми» 33-40 км в с.п. Алкун ведутся работы по разработке существующего автомобильного покрытия, работы по устройству трехслойного основания из песчано-гравийной смеси.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ingushavtodor.ru/?p=3541
Новость Устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на автомобильной дороге «Назрань-Малгобек-Н.Курп-Терек» 32-42 км / 25.09.2017

После продолжительной паузы возобновлены дорожно-строительные работы на автомобильной дороге «Назрань-Малгобек-Н.Курп-Терек» 32-42 км. В настоящее время здесь ведутся работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Дорога протяженностью 10 км, реконструкция проводится с переводом во вторую техническую категорию с соответствующими параметрами и элементами дорог.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ingushavtodor.ru/?p=3522
Новость На автодороге «Зязиков-юрт — Аки-юрт» начаты дорожно-строительные работы / 19.09.2017

В рамках исполнения поручения Главы Республики на автомобильной дороге «Зязиков-юрт – Аки-юрт» связывающий старый и новый Аки-Юрт начаты дорожно-строительные работы, на данном этапе ведется подготовка полотна дороги, дорожной одежды, также ведется устройство асфальтобетонного покрытия.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ingushavtodor.ru/?p=3461
Новость Работы по капитальному ремонту автодороги «Трасса «Кавказ»-Экажево-Сурхахи» 9-12 км / 18.09.2017

В рамках капитального ремонта автомобильной дороги «Трасса «Кавказ»-Экажево-Сурхахи» 9-12 км дорожно-строительные работы вышли на завершающую стадию. Проведены работы по подготовке полотна основания дорожной одежды на последнем из участков протяженностью 0,4 км. В настоящее время здесь ведется устройство нижнего слоя асфальтобетонного покрытия. Также в целях обеспечения безопасности пешеходов и школьников возле школ и в местах массового скопления людей нанесена дорожная разметка (пешеходный переход) и устроены искусственные неровности для принудительного снижения скорости движущегося транспорта. Эти участки обустроены дорожными информационными знаками.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ingushavtodor.ru/?p=3447
Новость Продолжаются работы по реконструкции автомобильной дороги «Назрань-Малгобек-Нижний Курп-Терек» 9-22 км / 15.09.2017

Продолжается работы по реконструкции автомобильной дороги «Назрань-Малгобек-Нижний Курп-Терек» 9-22 км. Данная дорога относится к категории региональных дорог и является единственным транспортным коридором, связывающим г. Малгобек и Малгобекский район со столицей нашей Республики г. Магас. На данном этапе ведутся работы по устройству нижнего слоя из чёрного щебня и нижнего слоя асфальтобетонного покрытия из крупнозернистых смесей асфальтобетона. Одновременно ведутся подготовительные работы под устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия из мелкозернистых смесей на участке 9-13 км. Ранее завершено устройство основания и всех слоёв асфальтобетонного покрытия на участке 13-19 км. Данная дорога переводится из IV во II техническую категорию с уширением проезжей части до 11,5 метров.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ingushavtodor.ru/?p=3422
Новость Работы по содержанию автодороги «Назрань-Грозный» / 13.09.2017

На участке автомобильной дороги «Назрань-Грозный» 10, 5 -26 км ведутся работы по устройству горизонтальной дорожной разметки из термопластика. В черте города Назрань продолжаются работы по устройству осевой разметки и пешеходных переходов. В течении текущей недели запланированы работы по устройству горизонтальной дорожной разметки из краски в городе Назрань по улице Муталиева, Тутаева, Осканова, и до Кантышевского перекрестка, а также работы по устройству пешеходных переходов в черте города.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ingushavtodor.ru/?p=3417
Новость Возобновлены работы по реконструкции автодороги «Назрань-Малгобек-Нижний Курп-Терек» 9-22 км / 07.09.2017

В рамках реконструкции автомобильной дороги «Назрань-Малгобек-Нижний Курп-Терек» на участке 9-10 км возобновлены и ведутся дорожно-строительные работы, предусмотренные проектно-сметной документацией на этом протяжении. В полном объеме завершены подготовительные работы, работы по возведению насыпи земляного полотна и устройство гравийного основания.

В настоящее время ведется укладка нижних слоев асфальтобетонного покрытия толщиной 7 и 8 см. Общая толщина нижнего слоя асфальтобетона уширяемой части составляет 15 см, это соответствует и технологии производства работ и нормативным требованиям для обеспечения несущей способности проезжей части дороги с учетом предполагаемого грузопотока по этой дороге.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ingushavtodor.ru/?p=3370
Новость Капитальный ремонт автомобильной дороги «Трасса «Кавказ» — Экажево — Сурхахи» 2-12 км / 07.09.2017

На участке автомобильной дороги «Трасса «Кавказ» — Экажево — Сурхахи» 2-12 км (участок протяженностью 550 м) на завершающем этапе дорожные работы по подготовке основания дорожной одежды, устройство нижнего слоя асфальтобетонного покрытия. Здесь параллельно ведутся работы по укладке контрольного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Продолжаются подготовительные работы следующего квартала по подготовке полотна дороги.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ingushavtodor.ru/?p=3350
Новость Автомобильная дорога «Трасса «Кавказ»-Нестеровская-Алкун-Таргим-Чми» 33-40 км / 06.09.2017

На автомобильной дороге «Трасса «Кавказ»-Нестеровская-Алкун-Таргим-Чми» 33-40 км продолжаются работы по подготовке земляного полотна дороги под устройство основания дорожной одежды.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ingushavtodor.ru/?p=3343
Новость Продолжаются работы по реконструкции автомобильной дороги «Назрань-Грозный» 11-22 км / 04.09.2017

Продолжаются работы по реконструкции автомобильной дороги «Назрань-Грозный» 11-22 км в черте города Карабулак, в настоящее время ведутся работы по устройству бордюрного камня, барьерного ограждения, перильных ограждений. На всём протяжении реконструируемой дороги завершены работы по устройству основания из песчано-гравийной смеси и устройству двухслойного асфальтобетонного покрытия из высококачественной асфальтобетонной смеси.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ingushavtodor.ru/?p=3337
Страница: Первая 1 2 3 Последняя



Новости по другим регионам:     
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Новости о дорогах: Ингушетия республика
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: