Новости о дорогах: Крым авт. республика и Севастополь Новости о дорогах: Крым авт. республика и Севастополь
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости по региону: Крым авт. респ. и Севастополь
Новости по населенному пункту:     
Новость «Крымавтодор» только в июле отремонтировал 200 квадратных километров дорог / 04.08.2018

В Сакском районе завершены работы по текущему ремонту участка автомобильной дороги «Евпатория – Мирный» в районе села Абрикосовка. Продолжаются работы по ремонту дороги «Евпатория – Мирный» в районе села Приветное.

В Красногвардейском районе сотрудники Крымавтодора выполнили ямочный ремонт общей площадью 5 600 кв.м., а также произвели укладку выравнивающего слоя площадью 11 400 кв.м. на участках дорог «Красногвардейское – Новоекатериновка», «Октябрьское – Докучаево» и «Октябрьское – Садовое».

В Феодосии на участке автомобильной дороги «Владиславовка – Каменское – Семисотка — Батальное» дорожники заасфальтировали 6 км проблемного участка дороги.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://crimeapress.info/kryimavtodor-tolko-v-iyule-otremontiroval-200-kvadratnyih-kilometrov-dorog/
Новость Первая очередь строительства трассы «Таврида» в Крыму готова уже на 65% / 02.08.2018

Строительство трассы «Таврида» в Крыму ведется в строгом соответствии с графиком. На сегодняшний день готовность первой очереди трассы составляет 65%. Об этом сообщил председатель Госкомитета дорожного хозяйства РК Сергей Карпов. Ход строительства «Тавриды» и качество выполняемых работ находятся на постоянном контроле.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://crimeapress.info/pervaya-ochered-stroitelstva-trassyi-tavrida-v-kryimu-gotova-uzhe-na-65/
Новость «Крымавтодор» отремонтировал проблемный участок дороги «Евпатория – Раздольное» / 30.07.2018

Ремонт выполнен на участке протяженностью 2,2 км. Сотрудники ГУП РК «Крымавтодор» завершили ремонт участка дороги «Евпатория – Раздольное» в районе сел Желтокаменка и Туннельное. Ремонт выполнен на основании обращения жителей, которые пожаловались на плохое состояние дороги.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://crimeapress.info/kryimavtodor-otremontiroval-problemnyiy-uchastok-dorogi-evpatoriya-razdolnoe/
Новость Через неделю с небольшим пробок на трассе «Симферополь – Керчь», в районе Феодосии не будет? / 25.07.2018

С 1 августа вводится новая схема организации дорожного движения на на трассе «Симферополь – Керчь», в районе Феодосии. Об этом сообщает пресс-служба Госкомитета дорожного хозяйства РК

Новшество 1.

С 1 августа вводится временное ограничение движения грузового транспорта в дневное время от села Батальное до села Первомайское. Объезд будет осуществляться по автодороге «Феодосия – Владиславовка – Каменское – Семисотка – Батальное». Предприятие «Крымавтодор» до 1 августа установит соответствующие информационные панно и знаки.+

Новшество 2.

Никакой парковки вблизи трассы. Запрет левых поворотов на трассу с ул. Федько и ул. Дружбы. Это повлечет изменения в движении общественного транспорта.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://crimeapress.info/cherez-nedelyu-s-nebolshim-probok-na-trasse-simferopol-kerch-v-rayone-feodosii-ne-budet/
Новость Заасфальтирован первый севастопольский участок трассы «Таврида» / 10.07.2018

Компания «ВАД» уложила первый слой асфальтобетона на севастопольском участке трассы «Таврида», в районе села Верхнесадовое.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://crimeapress.info/zaasfaltirovan-pervyiy-sevastopolskiy-uchastok-trassyi-tavrida/
Новость В Крыму отремонтировали участок дороги «Джанкой – Гвардейское» / 05.07.2018

ГУП РК "Крымавтодор" завершил ремонт дороги «Джанкой – Гвардейское» до автодороги «Войково – Красногвардейское». Протяженность ремонтируемого участка составила 2 км.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://crimeapress.info/v-kryimu-otremontirovali-uchastok-dorogi-dzhankoy-gvardeyskoe/
Новость Внимание! Дорожные работы на трассе «Судак – Алушта» / 27.06.2018

По информации ГУП РК «Крымавтодор», начались работы по устранению повреждений дорожного полотна на участке трассы «Судак – Алушта» в селе Морское, произошедших в результате подмыва береговой линии.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://crimeapress.info/vnimanie-dorozhnyie-rabotyi-na-trasse-sudak-alushta/
Новость Госавтоинспекция Севастополя напоминает правила дорожного движения… на счетах ЖКХ / 10.06.2018

Госавтоинспекция Севастополя обратилась к руководству Единого информационно-расчетного центра с предложением о размещении социальной рекламы по безопасности дорожного движения на оборотной стороне счетов-фактур. Данное предложение было поддержано и принят ряд конкретных решений о реализации совместной деятельности, направленной на пропаганду правил дорожного движения среди населения и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Севастопольцы в свои почтовые ящики получили более ...

Сообщение Госавтоинспекция Севастополя напоминает правила дорожного движения… на счетах ЖКХ появились сначала на Новости Крыма | Последние Новости Крыма сегодня .



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://crimeapress.info/gosavtoinspektsiya-sevastopolya-napominaet-pravila-dorozhnogo-dvizheniya-na-schetah-zhkh/
Новость На дорогах Севастополя и близлежащих участках трасс – ограничения скорости / 06.06.2018

В Севастополе всерьез восприняли идеи концепции «нулевой смертности на дорогах» и объявили настоящую войну автомобилистам. В частности, Приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя от 05.06.2018 г. № 143-о предусматривает ограничение скоростного режима. На дорогах Севастополя – до 40 км/ч. На участках трасс вблизи города – до 70, 50 км/ч. Самое «драконовское» ограничение распространяется на «серпантин» от Инкермана – 20 км/ч.

На трассе «Ялта — Севастополь»начиная с 46-го километра (участок в районе Ласпи), уже действует ступенчатое ограничение максимально разрешенной скорости до 70 км/час и 50 км/час.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://crimeapress.info/na-dorogah-sevastopolya-i-blizlezhashhih-uchastkah-trass-ogranicheniya-skorosti/
Новость Внимание! На трассе Ялта-Севастополь до конца июня — ограничение движения / 04.06.2018

Ограничение движения транспортных средств на трассе Ялта-Севастополь введено в связи с проведением дорожных работа. Об этом сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожной-транспортной инфраструктуры местного Правительства. Период ограничения движения - с 1 по 28 июня; Время ограничения - каждый день с 8:00 до 20:00.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://crimeapress.info/vnimanie-na-trasse-yalta-sevastopol-do-kontsa-iyunya-ogranichenie-dvizheniya/
Новость Крымский мост открыт для движения автомобилей / 16.05.2018

Крымский мост открыт для движения! Его автодорожная часть запущена в эксплуатацию. В 5:30 утра первые машины пошли по транспортному переходу через Керченский пролив.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://crimeapress.info/kryimskiy-most-otkryit-dlya-dvizheniya-avtomobiley/
Новость Путин за рулем «КамАЗа» открыл автомобильное движение по Крымскому мосту / 15.05.2018

Президент России Владимир Путин проехал по Крымскому мосту за рулем «КамАЗа», тем самым открыв автомобильное движение по переправе. Это произошло во вторник. Регулярное автомобильное движение начнется в среду, 16 мая. Крымский мост откроют для движения легковых машин и автобусов. Напомним, строительство Крымского моста через Керченский пролив началось в 2016 году, его протяженность составляет около 19 км. Строительство железнодорожной части моста должны завершить в 2019 году. Генподрядчик - компания «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга. Стоимость проекта оценивается почти в 230 млрд рублей.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://abnews.ru/2018/05/15/otkrytie-krymskogo-mosta/
Новость В Министерстве курортов Крыма рассказали, как не попасть в пробку после Крымского моста / 15.05.2018

Открытие долгожданного моста повлечет за собой увеличение трафика на съездах с него. Это может привести к пробкам и, чтобы избежать их или хотя бы минимизировать, Минкурортов Крыма подготовило рекомендации автомобилистам, как лучше выстроить свой маршрут и объехать заторы в случае их образования.

Альтернативные маршруты разрабатывались Госкомитетом дорожного хозяйства республики Крым вместе с представителями Ленинского, Кировского, Белогорского районов.

Так, в Феодосию можно попасть по объездному пути через село Батальное, село Каменское, село Владиславовка и село Первомайское. В Евпаторию быстро добраться рекомендовано по джанкойской трассе.

Объездные пути откроют с 1 июня. На них появятся соответствующие дорожные указатели, которые помогут приезжим туристам сориентироваться. Появятся объезды и на Яндекс-Картах.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://www.zrkuban.ru/news/V-Ministerstve-kurortov-Kryma-rasskazali-kak-ne-popast-v-probku-posle-Krymskogo-mosta
Новость ИНФОРМАЦИЯ План-схема автомобильных дорог общего пользования Республики Крым по маршруту Керчь – Симферополь / 11.05.2018

Транспортные средства, за исключением грузовых, двигающиеся со стороны Симферополя в направлении Крымского моста могут доехать до него, воспользовавшись автодорогами Симферополь – Феодосия (35 ОП РЗ 35К-003) и Феодосия – Керчь (35 ОП РЗ 35А-001)



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://sadrk.ru/informatsiya-92/
Новость Когда откроют после ремонта часть трассы Керчь-Феодосия? / 11.05.2018

Движение по феодосийской трассе на участке у въезда в Керчь откроют одновременно с запуском Крымского моста для всех транспортных средств, кроме грузовиков массой свыше 3,5 тонн.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://reporter-crimea.ru/%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%b4%d0%b0-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d0%be%d1%8e%d1%82-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b5-%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0-%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c-%d1%82%d1%80%d0%b0/
Новость В связи со скорым открытием Крымского моста, обнародована новая схема движения в районе Керчи / 10.05.2018

На следующей неделе откроется автомобильное движение по Крымскому мосту. Госкомитет дорожного хозяйства РК обнародовал схему организации дорожного движения транспорта в районе Керчи. Речь идет об автомобильных подходах к транспортному переходу через Керченский пролив и Керченской паромной переправе.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://crimeapress.info/v-svyazi-so-skoryim-otkryitiem-kryimskogo-mosta-obnarodovana-novaya-shema-dvizheniya-v-rayone-kerchi/
Новость Никаких провокаций на Крымском мосту не будет / 04.05.2018

Власти обещают: никаких провокаций на Крымском мосту не будет. Ни в мае, ни летом, ни зимой. Никогда.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://crimeapress.info/nikakih-provokatsiy-na-kryimskom-mostu-ne-budet/
Новость Названы сроки открытия автомобильной части Крымского моста / 19.04.2018

Первые автомобили проедут по Крымскому мосту уже через несколько недель. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в ходе приветствия участников Ялтинского международного экономического форума.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://gorod48.ru/news/818558/
Новость В Крыму начали строить трассу «Симферополь – Евпатория – Мирный» / 18.04.2018

Крым получит дополнительное финансирование на строительство трассы «Симферополь – Евпатория – Мирный»



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.avto25.ru/news/roads/2018/04/18/37466.html
Новость Керченские автоподходы к Крымскому мосту запустят в рабочем режиме к 1 мая / 18.04.2018

Обеспечить к 1 мая готовность к запуску автомобильного движения на керченских автоподходах к Крымскому мосту поручило Правительство Крыма.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://crimeapress.info/kerchenskie-avtopodhodyi-k-kryimskomu-mostu-zapustyat-v-rabochem-rezhime-k-1-maya/
Страница: Первая 2 3 4 5 6 Последняя



Новости по другим регионам:     
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Новости о дорогах: Крым авт. республика и Севастополь
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: