Новости о дорогах: Челябинская область Новости о дорогах: Челябинская область
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости по региону: Челябинская обл.
Новости по населенному пункту:     
Новость Прокуратура Карабаша через суд заставила администрацию отремонтировать дорогу / 10.01.2018

Выбоины и ямы угрожают жизни и здоровью людей, считают в ведомстве.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://dostup1.ru/society/Prokuratura-Karabasha-cherez-sud-zastavila-administratsiyu-otremontirovat-dorogu_103151.html
Новость МЧС советует южноуральским автовладельцам не выезжать на дороги / 09.01.2018

В Челябинской области прогнозируют продолжение сильных снегопадов



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://gubernia74.ru/articles/news/1083167/
Новость К чемпионату мира по футболу на дороге Челябинск-Екатеринбург проведут ремонт / 23.11.2017

... Обновят отрезок между 56-ым и 65-ым километрами автодороги, недалеко от деревни Таскино и участок между 112-ым и 121-ым километрами, от деревни Знаменка до деревни Щербаковка.




Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://gubernia74.ru/articles/news/1082691/
Новость Между Миассом и Златоустом откроют дорогу, по которой ездила Екатерина Вторая / 13.10.2017

В Челябинской области конец октября запланировано открытие автомобильной дороги «Железнодорожная станция Хребет – автодорога Миасс – Златоуст». Представители компании «Южуралмост», строящие магистраль, рассказали «Губернии», что среди местных жителей ходят легенды, что по ней на своей карете когда-то проехалась сама Екатерина Вторая.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://gubernia74.ru/articles/news/1082179/
Новость Закончен капитальный ремонт участка автодороги Комсомольский-Андреевский / 03.10.2017

Капитальный ремонт участка автодороги Комсомольский-Андреевский был выполнен по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина для увеличения пропускной способности автомобильных дорог общего пользования регионального значения, примыкающих к пунктам пропуска через государственную границу.

На территории Челябинской области действуют три автомобильных пункта пропуска на границе Российской Федерации и Республики Казахстан – «Бугристое», «Николаевка», «Мариинский».

Подъезд к автомобильному пункту пропуска «Бугристое» осуществляется по федеральной автомобильной дороге А – 310 Челябинск – Троицк – граница Республики Казахстан.

Подъезд к автомобильному пункту пропуска «Николаевка» осуществляется по региональной автодороге Варна – Александровка Варненского муниципального района – граница Казахстана. Капитальный ремонт участка дороги, прилегающей к государственной границе протяженностью 8,074 км выполнен в период 2015-2016 года.

Подъезд к автомобильному пункту «Мариинский» осуществляется по региональной автодороге Кизильское-Бреды-Мариинский-граница Казахстана. Участок протяженностью 27,158 км данной автодороги с щебеночным покрытием на подъезде к пункту пропуска требовал перевода в усовершенствованный тип покрытия.

«Первый участок автодороги Комсомольский-Андреевский 6,8 км отремонтирован в 2014 году – пояснил министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Дмитрий Микулик - В этом году проведен капитальный ремонт оставшихся 6,6 км дороги стоимостью 209 млн рублей».

В планах работы министерства в 2018 году выполнение работ на следующем участке данной автодороги Андреевский - граница Казахстана протяженностью 5,5 км.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://xn--74-6kcptxichuaoj.xn--p1ai/Publications/News/Show?id=399
Новость Временное ограничение движения транспорта вводится на автомобильной дороге Кундравы - Варламово / 08.09.2017

Временное ограничение движения транспорта с 8 сентября по 10 октября 2017 года вводится на автомобильной дороге Кундравы - Варламово, участок км 15 - км 36. Такие меры необходимы для обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением важного технологического этапа ремонта дороги - устройства основания дорожной одежды методом ресайклинга. Для водителей транспортных средств организованы варианты объезда в соответствии со схемой движения



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://mindortrans74.ru/Publications/News/Show?id=385
Новость Реконструкция мостового перехода через реку Янгелька завершилась в рекордные сроки. / 28.08.2017

Вчера завершилась реконструкция мостового перехода через реку Янгелька на 29 км автодороги Магнитогорск – Кизильское – Сибай Башкортостана. Мост является важным и востребованным транспортным узлом, связывающим Республику Башкортостан, Сибай, Баймак, Оренбургскую область и город Троицк с Челябинском и Магнитогорском.




Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://миндортранс74.рф/Publications/News/Show?id=310
Новость Реконструкция автомобильной дороги Тюбук – Кыштым уже выполнена на 80 процентов. / 24.08.2017

Завершающий этап реконструкции автомобильной дороги Тюбук – Кыштым км 11- км 21 реализуется в 2017 году в рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». В результате реконструкции существующая автомобильная дорога будет переведена из третей во вторую техническую категорию. Проезжая часть будет расширена до девяти метров.
 «В 2017 году дорожники выполняют реконструкцию последних четыре километров этой автодороги. Стоимость реконструкции составляет 250,3 млн рублей, - пояснил начальник управления дорожного хозяйства Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области  Алексей Нечаев  –  дорога между двумя городами – Касли и Тюбуком является опорной частью дорог Челябинской области, обеспечивает выход на федеральную трассу М5, в Свердловскую область и Башкирию».  



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://миндортранс74.рф/Publications/News/Show?id=379
Страница: Первая 5 6 7 Последняя



Новости по другим регионам:     
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Новости о дорогах: Челябинская область
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: