Новости о дорогах: Ханты-Мансийский АО Новости о дорогах: Ханты-Мансийский АО
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости по региону: Ханты-Мансийский АО
Новости по населенному пункту:     
Новость Вниманию пользователей автомобильных дорог! Закрытие зимних автомобильных дорог. / 27.03.2019

В В В В связи с наступлением устойчивых положительных температур окружающего воздуха, образования колейности на зимних автомобильных дорогах, затрудняющей движение транспортных средств, невозможностью обеспечения безопасности дорожного движения, с целью недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций закрыто движение транспортных средств по зимним автомобильным дорогам на территории Ханты-Мансийского, Советского, Кондинского, частично Октябрьского районов. Подробная информация по ссылке



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ugrador.ru/index.php/news/informatsionnoe-obespechenie
Новость В Югре все ледовые переправы открыты для движения автотранспорта / 26.12.2018

61 переправа соединяет поселки и города Югры.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ugra.aif.ru/society/v_yugre_vse_ledovye_perepravy_otkryty_dlya_dvizheniya_avtotransporta
Новость 16 ледовых переправ ввели в эксплуатацию в Югре / 19.12.2018

4 из них – технологические.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ugra.aif.ru/society/16_ledovyh_pereprav_vveli_v_ekspluataciyu_v_yugre
Новость Первые ледовые переправы введены в эксплуатацию в Югре / 12.12.2018

Остальные ледовые переправы будут открывать по мере готовности.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ugra.aif.ru/society/pervye_ledovye_perepravy_vvedeny_v_ekspluataciyu_v_yugre
Новость Югра ремонтирует свои дороги / 02.08.2018

Пятого мая в Советском районе предприятие «Ремдорстрой» приступило ко второму этапу ремонтных работ автодороги «Югра» на участке Югорск – поселок Таежный от спортивно-оздоровительного лагеря «Окуневские зори» до границы автономного округа со Свердловской областью. К 30 сентября эта автотрасса, которая является въездными воротами в Югру с Урала, придет полностью в нормативное состояние. Причем дорожники не только заасфальтируют 26 600 метров основного участка трассы, но и обустраивают подъезды от автодороги «Югра» к четырем поселениям Советского района – а это еще 10,65 километра обновленных дорог. Подъездные пути к поселкам Пионерскому, Малиновскому и Алябьевскому уже выполнены, асфальтовое покрытие закрыло вечные дыры и торчащую из бетонных плит арматуру. На очереди ремонт двух с небольшим километров подъездной дороги к поселку Таежному.

Напомним, ремонт автодороги «Югра» был начат в 2017 году. По словам Алексея Заложука, директора «Ремдорстроя», первый этап работ вызвал серьезное недовольство жителей Советского района и водителей транзитного транспорта в связи с технологией, которую использовало предприятие, – укладка асфальта так называемыми картами для приведения в соответствие высотных отметок. Однако сейчас настал период сплошного асфальтирования, устройства обочин, обновления дорожных знаков, и водители видят, насколько меняется состояние привычной дороги. К тому же обновляется не только этот участок «Югры». Предприятие «Северавтодор» делает масштабный ямочный ремонт на участке от Югорска до «Окуневских зорь», так что к осени обновится почти пятидесятикилометровый участок этой части Северного широтного коридора.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://ugra-news.ru/article/02082018/71106
Новость Ремонт дороги «Обход Тюмени» завершат к августу / 26.07.2018

Движение по кольцевой дороге областного центра откроется до конца года.

В этом году трасса "Москва - Екатеринбург - Тобольск - Сургут - Салехард" - в зоне особого внимания. Дороги из собственности округов, областей и муниципалитетов переходят в федеральное подчинение.

- На сегодня процесс движется, потихоньку передаются участки. Один из участков Екатеринбург - Тюмень, который был в обход Камышлова, приняли 2 месяца тому назад, он стал федеральным. Дальше сейчас идет работа по передаче участка от Нефтеюганска до Сургута и дальше Сургут - Новый Уренгой - Надым – Салехард, - рассказал начальник "Уралуправтодора" Алексей Борисов.

Масштабная реконструкция идет в Тобольском районе. Здесь, на 271-м километре трассы "Тюмень-Ханты-Мансийск" дорожники делают дополнительную полосу, чтобы сгладить опасный подъем. За качество отвечают семьдесят специалистов из Вагая, Туртаса, Тобольска и Заводоуковска.

Кипит работа и на границе Тюменской и Свердловской областей. Для ускорения прохождения транзитных машин, здесь обновят более 20-ти километров трассы.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://ugra-news.ru/article/26072018/70855
Новость Ремонт дороги в поселке Андра Октябрьского района начнется на следующей неделе / 01.06.2018

С 5 июня начнутся ремонтные работы дороги в поселке Андра Октябрьского района. Об этом стало известно в ходе "Прямой линии" с губернатором Югры. Вопрос поступил от жителя поселка. Его интересовало когда исчезнут ямы и местные власти начнут ремонт дорожного полотна. "На злобу дня вопрос. Эта дорога находится в муниципальной собственности, есть договор с обслуживающей организацией. Кроме текущего обслуживания надо провести работы по ремонту. По заявлению администрации и главы района с 5 июня начнутся ремонтные работы на проблемном участке, - прокомментировала глава региона Наталья Комарова.      



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://ugra-news.ru/article/01062018/68279
Новость Ледовые переправы и автозимники Югры закрыты до следующей зимы / 20.04.2018

Переправы в округе начали закрывать 22 марта, с момента активного таяния снега в Кондинском районе.

А с 20 апреля введён запрет на въезд на последние 13 ледовых переправ, ещё работавшие в северных районах округа.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://ugra-news.ru/article/20042018/66254
Новость В Югре закрыты первые ледовые переправы / 04.04.2018

В связи с повышением температуры воздуха на территории округа закрыли несколько ледовых переправ, об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Югре.

Прекращена эксплуатация переправ в районе поселка Луговой на реках Конда и Юконда на автозимнике Междуреченский — Шугур, закрыты два автозимника в Кондинском районе.

- Такое решение было принято в связи с повышением температуры воздуха, уменьшением толщины льда на ледовых переправах, образованием колейности на зимних автомобильных дорогах, затрудняющих движение автотранспорта, — говорится в сообщении ведомства.

Известно, что с 5 апреля планируется закрытие ледовых переправ наследующих территориях: на реке Конда в районе поселка Ямки, деревни Юмас, поселка Кондинский, села Болчары, села Алтай и деревни Кама Кондинского района.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://ugra-news.ru/article/04042018/65366
Новость На мосту через протоку Юганская Обь организовано реверсивное движение / 19.12.2017

По информации, опубликованной на сайде окружного департамента дорожного хозяйства и транспорта, из-за ремонта на одном из двух мостов через протоку Юганская Обь близ Нефтеюганска до 18 января 2018 года будет организовано движение транспортных средств по второму мосту.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://ugra-news.ru/article/19122017/60179
Новость В Югре открылись первые ледовые переправы / 18.12.2017

На сегодняшний день введены в эксплуатацию четыре ледовые переправы, две из них – межмуниципального значения. Об этом ugra-news.ru сообщили в МЧС Югры. Одна переправа межмуниципального значения открыта в Белоярском районе через реку Лыхма на зимней автомобильной дороге г. Белоярский – с. Полноват. Грузоподъемность переправы составляет до 20 тонн. Также открыта переправа на р. Вартовская Обь на автозимнике Нижневартовск – Вампугол - Былино (Нижневартовский район). Грузоподъемность ледовой дороги ограничена пятью тоннами.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://ugra-news.ru/article/18122017/60088
Новость В Югре на ремонт трассы Югорск-Таежный потратят 400 млн. рублей / 13.11.2017

Участок дороги «Югорск - Таежный», протяженностью около 27 километров планируют отремонтировать в 2018 году. 




Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://ugra-news.ru/article/13112017/58180
Новость В Югре ограничено движение по трассе «Тюмень-Ханты-Мансийск» / 03.10.2017

В связи с ухудшением погодных условий с 950 по 846 км дороги «Тюмень-Ханты-Мансийск» ограничено движение транспортных средств. Госавтоинспекция просит водителей быть бдительными, соблюдать скоростной режим, дистанцию между автомобилям, а также не допускать резких маневров и торможений. Кроме этого, световые приборы и стеклоочистители должны быть в исправном состоянии.  



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://ugra-news.ru/article/03102017/56065
Новость Вниманию пользователей зимних автомобильных дорог! / 17.04.2017

Вниманию пользователей зимних автомобильных дорог! С 15 апреля 2017 года произведено закрытие зимней автомобильной дороги «с.Былино-п.Зайцева Речка» в Нижневартовском районе. Таким образом произведено закрытие движения по всей сети зимних автомобильных дорог и ледовых переправ межмуниципального значения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ugrador.ru/index.php/news/informatsionnoe-obespechenie
Новость Вниманию пользователей зимних автомобильных дорог! / 06.04.2017

С 06.04.2017 закрыто движение по ледовым переправам через реки Ятрия и Щекурья. С 07 апреля 2017 года будет произведено закрытие зимних автомобильных дорог: Ханты-Мансийского района ( кроме направления г.Ханты-Мансийск – д.Янгуловка - с.Согом - дата закрытия 09.04.2017 и г.Ханты-Мансийск - д.Нялина - п.Пырьях - с.Кышик - дата закрытия 09.04.2017). Октябрьского района ( кроме автозимника д.Нарыкары-д.Мулигорт-с.Перегребное закрытие планируется провести с 09.04.2017) Березовского района закрыты автозимники пгт. Игрим - д. Анеева, пгт. Игрим - 540 км газовой трассы, д. Хулимсунт - с. Няксимволь - д. Усть-Манья, Газовая трасса - с. Саранпауль



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.ugrador.ru/index.php/news/informatsionnoe-obespechenie
Новость Жители поселка Комсомольский получат дорогу / 22.03.2017

В Югре запущен новый проект - строительство автомобильной дороги Октябрьское – Горнореченск на участке Октябрьское – Большие Леуши, а именно подъезд к поселку Комсомольский.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://ugra-news.ru/article/22032017/45761
Страница: Первая 1 2 Последняя



Новости по другим регионам:     
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Новости о дорогах: Ханты-Мансийский АО
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: