Новости о дорогах: Тверская область Новости о дорогах: Тверская область
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости по региону: Тверская обл.
Новости по населенному пункту:     
Новость В Тверской области продолжается ремонт дороги Осташков-Селижарово-Ржев / 17.07.2019

В рамках заключенного государственного контракта работы выполняет ЗАО "АБЗ-Дорстрой". Контракт заключен на 2 года. В текущем году ремонт автодороги ведется на двух участках общей протяженностью 30,15 км в Осташковском городском округе и Селижаровском районе. Первый - с 6-го по 28-й км до поселка Селижарово. Второй - с 35-го по 43-й км до поворота на деревню Тальцы. В 2020 году будет отремонтировано еще 28,4 км.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://tvernews.ru/news/243951/
Новость В Тверской области приступили к ремонту дороги "Тверь - Бежецк - Весьегонск - Устюжна" / 31.05.2019

Автомобильная дорога регионального значения общей протяженностью 256,8 км проходит по территориям Калининского, Рамешковского, Бежецкого, Краснохолмского, Молоковского и Весьегонского районов. Она обеспечивает транспортное сообщение Твери с районными центрами северо-востока региона, а также выход в Вологодскую область. Средняя интенсивность движения транспорта по автомобильной дороге составляет более 3300 автомобилей в сутки.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://tvernews.ru/news/242621/
Новость Начался ремонт дороги, соединяющей Тверь и Кимры / 29.05.2019

Ремонт региональной дороги "Тверь – Рождествено – 1-е Мая – Ильинское" рассчитан на несколько лет. За два предыдущих года удалось отремонтировать 15 км дороги, ещё столько же сделают в этом году.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://tvernews.ru/news/242548/
Новость В Тверской области отремонтируют 24 километра автодороги «Красномайский - Фирово» / 06.05.2019

В Тверской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в текущем году отремонтируют 24 километра автодороги «Красномайский - Фирово». Трасса общей протяженностью 57,4 км проходит по территориям Вышневолоцкого и Фировского районов.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://xn--b1aeac5bfanco2a6g.xn--p1ai/main/sluzhba-novostej/novosti-dorozhnoj-otrasli-tverskoj-oblasti/в-тверской-области-отремонтируют-24-километра-автодороги-красномайский-фирово.html
Новость В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют 25 километров автодороги «Тверь - Бежецк - Весьегонск - Устюжна» / 29.04.2019

В 2019 году в рамках проекта в Тверской области отремонтируют 104 километра автодорог регионального значения: «Торжок - Осташков», «Осташков - Селижарово - Ржев», «Красномайский - Фирово» и «Тверь - Бежецк - Весьегонск - Устюжна».



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://xn--b1aeac5bfanco2a6g.xn--p1ai/main/sluzhba-novostej/novosti-dorozhnoj-otrasli-tverskoj-oblasti/в-рамках-национального-проекта-безопасные-и-качественные-автомобильные-дороги-отремонтируют-25-километров-автодороги-тверь-бежецк-весьегонск-устюжна.html
Новость На платной трассе М-11 устанавливают новые металлические шлагбаумы против водителей-"зайцев" / 18.03.2019

ГК "Автодор" сообщает плохую новость для "зайцев", предпочитающих пользоваться скоростными трассами без оплаты: теперь операторы платных участков активно заменяют прежние "гибкие" шлагбаумы на новые алюминиевые, механизм которых не позволяет отодвинуть стрелу шлагбаума без повреждений. Причем, повреждения будут как у дорогостоящего оборудования пункта взимания платы, так и на самом автомобиле. И это уже считается дорожно-транспортным происшествием (ДТП) со всеми вытекающими негативными последствиями.


Трасса: М10 / М11 "Россия" Москва-Тверь-Великий Новгород-Санкт-Петербург

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://tvernews.ru/news/240496/
Новость В Тверской области отремонтирована автодорога «Москва - Санкт-Петербург» - Конаково - Иваньково / 22.11.2018

Региональная автомобильная дорога «Москва - Санкт-Петербург» - Конаково - Иваньково связывает город Конаково и населенные пункты Конаковского района с федеральной трассой М10 «Россия». Дорога является туристическим маршрутом и ведет к Иваньковскому водохранилищу и Большому Завидово.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://xn--b1aeac5bfanco2a6g.xn--p1ai/main/sluzhba-novostej/novosti-dorozhnoj-otrasli-tverskoj-oblasti/в-тверской-области-отремонтирована-автодорога-москва-санкт-петербург-конаково-иваньково.html
Новость В Тверской области отремонтирована автодорога «Кимры – Клетино – Дубна» / 22.11.2018

Объект был включен в программу дорожных работ 2018 года на основании многочисленных обращений граждан.



Автомобильная дорога «Кимры – Клетино – Дубна» в Кимрском районе относится к дорогам общего пользования регионального значения Тверской области и находится в оперативном управлении Дирекции территориального дорожного фонда. Она связывает между собой два соседних субъекта: Тверскую и Московскую области.



В 2018 году отремонтировано 9,585 километра этой автодороги.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://xn--b1aeac5bfanco2a6g.xn--p1ai/main/sluzhba-novostej/novosti-dorozhnoj-otrasli-tverskoj-oblasti/в-тверской-области-отремонтирована-автодорога-кимры-клетино-дубна.html
Новость Дальнобойщики ругают заснеженную платную трассу в Тверской области / 15.11.2018

С утра 14 ноября северо-западные районы Тверской области засыпало. Снегопад обрушился на Вышневолоцкий, Краснохолмский, Удомельский, Максатихинский и Бежецкий районы. Из-за непогоды и неочищенных дорог происходили ДТП. Одна из крупных аварий случилась в Вышневолоцком районе, где на автодороге М-10 столкнулись фуры, которые ехали во встречном направлении.


Трасса: М10 / М11 "Россия" Москва-Тверь-Великий Новгород-Санкт-Петербург

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://tvernews.ru/news/237222/
Новость На трассе М-10 фуры не могут подняться в гору из-за скользкой дороги / 13.11.2018

На трассе М-10 в Вышневолоцком районе большегрузы скользят по дороге и не могут заехать в гору. Видео коллапса появилось в соцсети.


Трасса: М10 / М11 "Россия" Москва-Тверь-Великий Новгород-Санкт-Петербург

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://tvernews.ru/news/237171/
Новость В Тверской области отремонтировали 17-километровый участок автодороги «Бежецк - Кесова Гора - Кашин» / 02.11.2018

Автомобильная дорога «Бежецк - Кесова Гора - Кашин» является дорогой общего пользования регионального значения Тверской области. Ее общая протяженность составляет 75,5 километра.

Автодорога проходит по территории трех районов Тверской области (Бежецкий, Кесовогорский и Кашинский) и связывает между собой северо-восточную и восточную части региона. Также по ней осуществляются пассажирские и школьные перевозки.

В программу дорожных работ 2018 года были включены наиболее проблемные и аварийно опасные участки дороги общей протяженностью 17,42 километра в Бежецком и Кесовогорском районах.

В соответствии с государственным контрактом, заключенным по результатам торгов, работы выполняла подрядная организация «ЛВ-Сервис».

На объекте вырубили кустарник, устроили новое асфальтобетонное покрытие, отремонтировали съезды, нанесли дорожную разметку.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://xn--b1aeac5bfanco2a6g.xn--p1ai/main/sluzhba-novostej/novosti-dorozhnoj-otrasli-tverskoj-oblasti/в-тверской-области-отремонтировали-17-километровый-участок-автодороги-бежецк-кесова-гора-кашин.html
Новость На скоростной трассе М-11 остановки и стоянки запрещены / 28.09.2018

С начала 2018 года на трассах, находящихся "Автодора" (М-1 "Беларусь", М-3 "Украина", М-4 "Дон", М-11 "Москва – Санкт-Петербург", А-107 "ММК"), произошло 114 наездов на стоящие транспортные средства. Это четвертый из видов ДТП по количеству - после столкновений, наездов на дорожные сооружения и наездов на пешеходов.


Трасса: М10 / М11 "Россия" Москва-Тверь-Великий Новгород-Санкт-Петербург

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://tvernews.ru/news/235927/
Новость На трассе М-10 "Россия" в Тверской области вводятся ограничения движения / 21.09.2018

На федеральной трассе М-10 "Россия с 24 по 27 сентября на 141–142 км (у д. Воскресенское) вводятся временные ограничения движения в виде шести краткосрочных остановок продолжительностью не более 25 минут. Эта вынужденная мера в связи с проведением работ по монтажу балок пролетных строений эстакады над автомобильной дорогой Москва - Санкт-Петербург в рамках строительства скоростной автомагистрали М-11.


Трасса: М10 / М11 "Россия" Москва-Тверь-Великий Новгород-Санкт-Петербург

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://tvernews.ru/news/235745/
Новость В Торжокском районе отремонтирована автодорога «Москва – Санкт-Петербург» - Раек / 14.09.2018

Автомобильная дорога общего пользования межмуниципального значения «Москва – Санкт-Петербург» - Раек в Торжокском районе Тверской области является туристическим направлением. Она ведет к памятнику архитектуры конца XVIII века – бывшей дворянской усадьбе, построенной архитектором Николаем Львовым в Знаменском-Райке.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://xn--b1aeac5bfanco2a6g.xn--p1ai/main/sluzhba-novostej/novosti-dorozhnoj-otrasli-tverskoj-oblasti/в-торжокском-районе-отремонтирована-автодорога-москва-санкт-петербург-раек.html
Новость В Тверской области отремонтировали подъезд к городу Нелидово со стороны федеральной трассы М9 / 12.09.2018

Региональная автомобильная дорога первого класса «подъезд к городу Нелидово» – один из объектов программы дорожных работ 2018 года. Она соединяет два районных центра – Нелидово и Белый – с федеральной трассой «Москва – Рига».

Общая протяженность автодороги составляет 3,865 километра. В 2016 году был отремонтирован километровый участок этой дороги. В 2018 году работы продолжились на участке протяженностью 2,865 километра, находящемся в городской черте. Таким образом, дорога приведена в нормативное состояние на всем протяжении.

В соответствии с заключенным по результатам торгов государственным контрактом работы выполняла подрядная организация ООО «Дорсервис». На объекте отфрезеровали существующее асфальтобетонное покрытие и устроили новое, отремонтировали съезды и посадочные площадки, укрепили обочины, а также нанесли дорожную разметку термопластиком.

Ремонт дороги завершен на два месяца раньше срока, предусмотренного контрактом.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://xn--b1aeac5bfanco2a6g.xn--p1ai/main/sluzhba-novostej/novosti-dorozhnoj-otrasli-tverskoj-oblasti/в-тверской-области-отремонтировали-подъезд-к-городу-нелидово-со-стороны-федеральной-трассы-м9.html
Новость В Калининском районе ведется ремонт семи региональных дорожных объектов / 21.08.2018

Программой дорожных работ 2018 года предусмотрено проведение ремонтных работ на семи автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Калининского района Тверской области.

Это автодороги «Тверь – Рождествено – 1 Мая – Ильинское», «Тверь – Лотошино – Шаховская – Уваровка», «Савватьево – Поддубье – Орша», «Тверь – Тургиново» – Красная Новь, «Михайловское – Власьево – Вишняково», «Глазково – Мухино» и «Москва – Санкт-Петербург» – Чуприяновка – Старый Погост общей протяженностью 43 километра.

Две из них, «Тверь – Рождествено – 1 Мая – Ильинское» и «Тверь – Лотошино – Шаховская – Уваровка», являются дорогами первого класса.

«Тверь – Рождествено – 1 Мая – Ильинское» соединяет областной центр с муниципальными образованиями юго-востока нашего региона. Это самый короткий путь из Твери в Кимры. В рамках заключенного государственного контракта подрядная организация ООО «Скайвей» ремонтирует участок этой автодороги протяженностью 10,5 километра: ведется фрезерование, уширение проезжей части, укладка геосетки, устройство выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия.

Автодорога «Тверь – Лотошино – Шаховская – Уваровка» связывает между собой Тверскую и Московскую области. Протяженность участка ремонта составляет 11 километров. В настоящее время на объекте выполняются геодезические работы.

Подъезд к Вознесенскому Оршину монастырю, «Савватьево – Поддубье – Орша», и дорога к Мемориально-художественному музею Валентина Серова в Домотканово, «Тверь – Тургиново» – Красная Новь, - являются туристическими направлениями.

Ремонт автодороги «Савватьево – Поддубье – Орша» завершен, 20 августа на объекте состоялась рабочая комиссия. Напомним, что в 2016 году было отремонтировано 5 километров этой автодороги, в этом – еще 5,2 километра. Таким образом, дорога приведена в нормативное состояние на всем протяжении.

На автодороге «Тверь – Тургиново» – Красная Новь завершено устройство асфальтобетонного покрытия. Подрядной организации ООО «ДУ Гражданстрой» осталось укрепить обочины, установить дорожные знаки и нанести разметку.

Два объекта, включенные в программу по просьбам местных жителей, – «Михайловское – Власьево – Вишняково» и «Глазково – Мухино», – находятся в высокой степени готовности.

Ремонт еще одной дороги, «Москва – Санкт-Петербург» – Чуприяновка – Старый Погост, уже завершен. 20 августа на объекте состоялась рабочая комиссия.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://xn--b1aeac5bfanco2a6g.xn--p1ai/main/sluzhba-novostej/novosti-dorozhnoj-otrasli-tverskoj-oblasti/в-калининском-районе-ведется-ремонт-семи-региональных-дорожных-объектов.html
Новость 330 км региональных и межмуниципальных дорог отремонтируют в Тверской области в 2018 году / 29.07.2018

В настоящее время подходят к завершению работы на дороге от М-11 до Чуприяновки, на участке дороги «Савватьево – Поддубье – Орша» и «Тверь – Тургиново» - Красная Новь в Калининском районе и ряде других объектов.

Ведётся ремонт 17-километрового участка дороги «Бежецк – Кесова Гора – Кашин», участка дороги «Иваново – Суково – Дюдиково» в Весьегонском районе, подъезда к городу Нелидово со стороны магистрали М-9, участка дороги «Тверь – Рождествено – 1 Мая – Ильинское», «Глазково – Мухино» в Калининском районе, «Москва-Санкт-Петербург – Раёк», «Торжок – Высокое – Берново – Старица» и других направлений.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://tvernews.ru/news/234144/
Новость С 21 июля на трассе М-10 в Тверской области изменится схема движения в районе села Медное / 18.07.2018

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор "Россия" информирует, что в связи с ремонтом моста через реку Тверца на 196-м км автомобильной дороги М-10 «Россия» в Тверской области (перед Медновской развязкой) с 21 июля изменится схема организации дорожного движения.

Движение будет осуществляться по левой части моста, по двум полосам (по одной в каждом направлении), скоростной режим при этом ограничат до 40 км/ч.

Работы планируется завершить к 30 октября 2018 года.



Трасса: М10 / М11 "Россия" Москва-Тверь-Великий Новгород-Санкт-Петербург

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/about/upravlenie-fda/upravlenie-stroitelstva-i-ekspluatatsii-avtomobilnykh-dorog/situatsiya-na-dorogakh/236501
Новость В Тверской области идёт ремонт дороги от трассы М-10 к тоннелю в Чуприяновке / 05.07.2018

В Калининском районе идёт ремонт участка дороги «Москва – Санкт-Петербург» – Чуприяновка – Старый Погост от федеральной трассы М-10 до тоннеля на пересечении с железнодорожными путями. На объекте протяжённостью 3 км отфрезеровали асфальтобетонное покрытие. Верхний новый слой асфальта уложат на гранитном щебне. Также запланирован ремонт съездов, укрепление обочин, нанесение разметки термопластиком. На эти цели из областного бюджета выделили 15 млн рублей. Согласно контракту, работы должны быть завершены до 30 сентября.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://tvernews.ru/news/233543/
Новость Внимание! В связи с производством ремонтных работ ограничено движение транспорта по автодороге «Савватьево – Поддубье – Орша» / 29.06.2018

Программой дорожных работ 2018 года предусмотрено восстановление изношенного покрытия автомобильной дороги межмуниципального значения «Савватьево – Поддубье – Орша» в Калининском районе Тверской области. Эта автодорога ведет к Вознесенскому Оршину монастырю.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://xn--b1aeac5bfanco2a6g.xn--p1ai/main/sluzhba-novostej/novosti-dorozhnoj-otrasli-tverskoj-oblasti/внимание-в-связи-с-производством-ремонтных-работ-ограничено-движение-транспорта-по-автодороге-савватьево-поддубье-орша.html
Страница: Первая 3 4 5 6 7 8 Последняя



Новости по другим регионам:     
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Новости о дорогах: Тверская область
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: