Новости о дорогах: Тамбовская область Новости о дорогах: Тамбовская область
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости по региону: Тамбовская обл.
Новости по населенному пункту:     
Новость В Тамбовской области отремонтируют 4 км трассы Р-193 Воронеж - Тамбов / 25.04.2020

Взамен дорожники уложат щебеночно-мастичный асфальтобетон, а также устроят водоотвод. В целях безопасности всех участников дорожного движения на объекте оборудуют остановочные места, заездные карманы, В В  отремонтируют автопавильоны, нанесут разметку из термопластика, обновят около 100 м бокового барьерного ограждения и 150 дорожных знаков.

Движение будет ограничиваться непосредственно в местах ведения работ. Поскольку участок проходит через село Покрово-Пригородно, возможны также краткосрочные (не более двух часов) ограничения выездов на федеральную трассу с прилегающих территорий.

Согласно графику, работы должны быть завершены октябре 2020 года, но учитывая высокую социальную значимость объекта, дорожники намерены закончить ремонт досрочно.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/321991
Новость Завершен ремонт путепровода на трассе Р-22 «Каспий» в Тамбовской области / 22.11.2018

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор Москва-Волгоград завершило ремонт путепровода на 424-м км трассы Р-22 «Каспий» в Никифоровском районе Тамбовской области. Искусственное сооружение близ поворота на села Свобода и Сабуро-Покровское в июне этого года сильно пострадало от проезда под ним автомобиля, перевозившего негабаритный груз. Путепровод был признан аварийным, а движение транспорта по нему - закрыто.


Трасса: Р22 "Каспий" автодорога М4 "Дон"-Тамбов-Волгоград-Астрахань

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/253511
Новость На федеральной трассе Р-22 "Каспий" в Тамбовской области закрыт проезд по путепроводу в Никифоровском районе / 29.06.2018

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор Москва-Волгоград информирует, что с 29.06.2018 закрыто движение по путепроводу на 425-м км трассы Р-22 "Каспий". В результате ДТП из-за провоза негабаритного груза разрушены балки пролётных строений. Искусственное сооружение признано аварийным и его дальнейшая эксплуатация небезопасна. Организован объезд. ФКУ Упрдор Москва-Волгоград просит автомобилистов следовать требованиям временных дорожных знаков.


Трасса: Р22 "Каспий" автодорога М4 "Дон"-Тамбов-Волгоград-Астрахань

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/about/upravlenie-fda/upravlenie-stroitelstva-i-ekspluatatsii-avtomobilnykh-dorog/situatsiya-na-dorogakh/234071



Новости по другим регионам:     
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Новости о дорогах: Тамбовская область
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: