Новости о дорогах: Липецкая область Новости о дорогах: Липецкая область
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости по региону: Липецкая обл.
Новости по населенному пункту:     
Новость На Крымском мосту установили все четыре пролета в месте подрыва / 19.11.2022

Все четыре пролета на автодорожной части Крымского моста, поврежденные при подрыве грузовика 8 октября, установлены на свои места. Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин в своем Telegram, пишут "Известия" . «На правой стороне автодорожной части заменили четыре пролета. Первый и второй пролеты уже находятся в проектном положении, на них ведутся работы по устройству деформационных швов. Третий и четвертый пролеты тоже в ближайшее время будут опущены в проектное положение, и начнем следующий этап работ», — написал Хуснуллин. Восстановительные работы ведет «Нижнеангарсктрансстрой». Первый пролет был установлен 8 ноября. Работы по установке второго пролета были завершены 12 ноября. На следующей неделе все пролетные строения займут свое проектное положение,. Ожидается, что потом специалисты начнут восстановление поврежденных инженерных Кроме того, в следующем месяце на этом участке уложат два слоя асфальтобетона, смонтируют барьерное ограждение и нанесут разметку, после чего движение по правой стороне автодорожной части будет восстановлено, уточнили в кабмине.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://gorod48.ru/news/1936575/
Новость В Липецкой области подтоплены три дороги / 11.04.2022

Два участка дорог ушли под воду в Лебедянском районе и один - в Данковском районе.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://gorod48.ru/news/1927640/
Новость Завершается ремонт участка трассы Липецк – Данков / 03.06.2020

В Данковском районе началась укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия авто дороги Липецк – Данков на участке от Куликовки до деревни Сугробы. Работы ведёт данковское подразделение Северо-Западного филиала ОГУП «Липецкдоравтоцентр». Протяжённость участка – 5,6 километра. Его ремонтируют в рамках национального проекта «Безопасные ...



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.admlip.ru/news/zavershaetsya_remont_uchastka_trassy_lipetsk_dankov/?sphrase_id=1785443
Новость На участке дороги Липецк-Данков меняется режим движения / 21.02.2019

С сегодняшнего дня и до окончания реконструкции трассы Липецк – Данков на участке км 43+100 – км 44+900 (Хмелёвка – Тёплое) в Лебедянском районе Липецкой области движение автотранспорта будет пущено по временной объездной автодороге, сообщает региональное управление дорог и транспорта.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://gorod48.ru/news/1503324/
Новость Снежная буря накрыла автомобилистов на трассе в Кузбассе / 03.09.2018

2 сентября на трассе Кемерово – Белово владельцам транспортных средств пришлось непросто – большое количество снега мешало движению.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://gorod48.ru/news/1196727/
Новость На участке трассы Р-119 в Липецкой области ограничено движение транспорта в связи с ремонтными работами на путепроводе / 25.07.2018

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор Москва-Харьков сообщает, что 25 июля 2018 года закрыто движение на путепроводе, расположенном на 285-ом км автомобильной дороги Р-119 Орел - Ливны - Елец - Липецк - Тамбов, в связи с проведением ремонтных работ на объекте. Восстановление мостового полотна планируется завершить 15 августа 2018 года. До этого времени движения будет осуществляться согласно временным дорожным знакам.


Трасса: Р119 Орёл-Ливны-Елец-Липецк-Тамбов

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/about/upravlenie-fda/upravlenie-stroitelstva-i-ekspluatatsii-avtomobilnykh-dorog/situatsiya-na-dorogakh/237411
Новость В Липецкой области подтопило две дороги / 07.04.2018

Сегодня в 14:00 в результате подъема воды в реке Байгора оказался подтоплен участок автомобильной дороги у села Пластинки Усманского района. Вода поднялась на 50 сантиметров над уровне дорожного полотна.

Жизнеобеспечение населения не нарушено. Подтопления домов нет.

В это же время затопило дорогу у села Ратчино Добровского района. Здесь вышла из берегов река Становая Ряса. Вода залила и проселочные дороги, приусадебные участки. Подтопления домов нет.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://gorod48.ru/news/787977/
Новость Паводковые воды затопили еще одну дорогу / 06.04.2018

Сегодня днем в результате подъема воды в реке Олым оказался затоплен участок автомобильной дороги у села Заречное Тербунского района. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области, вода поднялась на 30 сантиметров над уровнем дорожного полотна.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://gorod48.ru/news/784397/
Новость В Липецкой области перекрыто движение через восемь речных переправ / 04.04.2018

Как сообщает Управление дорог и транспорта Липецкой области, с 3 апреля перекрыто движение по понтонному мосту через реку Дон на автодороге Стебаево – Задонск – Долгоруково, по мосту через реку Старая Ряса в селе Ратчино на автодороге Ратчино – примыкание к автодороге Липецк – Доброе – Чаплыгин. 4 апреля на реке Снова было перекрыто движение по мосту на автодороге Ксизово – Соловьёвка.

Кроме того, перекрыто движение через реку Дон по мосту на автодороге Романово – Селищи – Перехваль, через водопропускные сооружения на автодорогах Долгое – Красная Заря и Вихровка – примыкание к автодороге Данков – Долгое. На реке Сосна перекрыто движение по мосту на автодороге Пятницкое – примыкание к автодороге Орёл – Тамбов. На реке Олым перекрыто движение на автодороге Войсковая Казинка – Русская Казинка.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://gorod48.ru/news/779052/
Новость Еще три дороги затоплены в Липецкой области / 03.04.2018

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области, сегодня вечером из подъема в реке Дон оказались подтоплены дороги у сел Черепянь (длина подтопленного участка 50 метров), Селище (длина подтопленного участка 50 метров), Калиновка (длина подтопленного участка 80 метров) Лебедянского района.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://gorod48.ru/news/777665/
Новость Паводок начался: в Липецкой области подтоплена дорога / 03.04.2018

Сегодня утром в результате подъема уровня реки Быстрая Сосна оказался подтоплен участок дороги в районе села Талица Елецкого района. Этот отрезок шоссе спланирован к ежегодному пропуску паводковых вод поверх полотна дороги. 



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://gorod48.ru/news/776475/
Новость В Липецкой области отремонтируют почти 60 километров трассы и возведут два надземных перехода / 28.02.2018

На трассе Р-119, в районе населенного пункта Чернава, с 162-го по 164-й километры выполнят капитальный ремонт с устройством дополнительной полосы на подъем. Это повысит безопасность проезда на этом участке и увеличит пропускную способность автодороги, особенно в зимний период. Кроме того, пройдет капремонт на участке с 49-го по 52-й километры автодороги А-133, что позволит ликвидировать многолетний очаг аварийности на пересечении с региональной дорогой Усмань - Липецк.




Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://gorod48.ru/news/677356/
Новость Реконструкция участка авто дороги Липецк-Данков завершена в Липецком районе / 16.11.2017

На эти цели из областного бюджета было направлено 150 млн. рублей. В Липецком районе завершена реконструкция участка автомобильной дороги Липецк-Данков протяженностью 2,11 километра. На эти цели из областного бюджета было направлено 150 млн. рублей.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.admlip.ru/news/rekonstruktsiya_uchastka_avtodorogi_lipetsk_dankov_zavershena_v_lipetskom_rayone/?sphrase_id=1083124
Новость Автомагистрали региона становятся качественнее и безопаснее / 12.10.2017

На автотрассе Липецк-Данков открыто движение транспорта по обновленному двухкилометровому участку дороги в объезд села Куймань. На автотрассе Липецк-Данков открыто движение транспорта по обновленному двухкилометровому участку дороги в объезд села Куймань. Реконструкция шоссе, стоимостью 193 млн. рублей, началась в июле и была завершена раньше намеченных ...



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.admlip.ru/news/avtomagistrali_regiona_stanovyatsya_kachestvennee_i_bezopasnee/?sphrase_id=1078255
Новость Первые отремонтированные дорожные объекты сданы в Липецкой агломерации / 12.07.2017

В Елецком районе обновленные дороги до трассы М-4 «Дон» получили жители деревни Хмелинец и поселка Ключ жизни. Первые два объекта, отремонтированные в ходе реализации инициированного Президентом России Владимиром Путиным проекта «Безопасные и качественные дороги », сданы в Елецком ...



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.admlip.ru/news/pervye_otremontirovannye_dorozhnye_obekty_sdany_v_lipetskoy_aglomeratsii/?sphrase_id=1074080



Новости по другим регионам:     
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Новости о дорогах: Липецкая область
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: