Новости о дорогах: Кировская область Новости о дорогах: Кировская область
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости по региону: Кировская обл.
Новости по населенному пункту:     
Новость В Кировской области закрыта первая ледовая переправа / 26.03.2018

Сегодня прекращено движение по ледовой дороге через р. Вятка в д. Тюм-Тюм Уржумского района. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кировской области. Продолжают работать еще шесть ледовых переправ через р. Вятка:  пгт Лебяжье, п. Гоньба Малмыжского района, с. Цепочкино Уржумского района, г. Котельнич и с. Вишкиль Котельничского района, с. Сорвижи Арбажского района. «Планируемые даты их закрытия с 26 по 30 марта. В настоящее время проводится постоянный контроль за состоянием переправ», – сообщили в ведомстве. Фото – ГУ МЧС по Кировской области



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://vyatka-grad.ru/archives/22690
Новость На ремонт Южного обхода в Кирове потратят 80,5 миллиона рублей / 19.03.2018

В этом году на Южном обходе отремонтируют участок длиной 4 километра.


Трасса: Р243 Кострома-Шарья-Киров-Пермь

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://progorod43.ru/auto/54313
Новость В Уржумском районе открыта ледовая переправа / 16.02.2018

Принята в эксплуатацию ледовая дорога в с. Цепочкино Уржумского района. Её грузоподъёмность – 25 тонн. Длина переправы 400 метров, ширина – 20 метра, толщина намороженного льда – 79 сантиметров.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://vyatka-grad.ru/archives/20988
Новость В Арбажском районе открыта ледовая переправа / 06.02.2018

Это трасса через реку Вятка у села Сорвижи Арбажского района. Она имеет лесопромышленное значение и максимальную грузоподъёмность до 30 тонн. Длина переправы – 350 метров, ширина – 20 метра. Толщина намороженного льда составляет 87 см. Напомним, в зимний сезон 2017-18 гг. на территории Кировской области планируется оборудовать 7 автомобильных переправ через реку Вятка. Пять из них: в с. Гоньба Малмыжского района, пгт. Лебяжье, д. Тюм-Тюм Уржумского района и г. Котельнич  и с. Сорвижи Арбажского района – уже открылись.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://vyatka-grad.ru/archives/20187
Новость В Кировской области открыты четыре ледовые переправы / 30.01.2018

Официально приняты еще две ледовые трассы в д. Тюм-Тюм Уржумского района и в пгт Лебяжье. Обе предназначены для автомобильного транспорта. Сейчас грузоподъемность первой переправы составляет 8 тонн, толщина льда 75 см. Вторая способна выдержать до 25 тонн, её толщина 85 см. Напомним, в зимний сезон 2017-18 гг. на территории Кировской области планируется оборудовать 7 автомобильных переправ через реку Вятка. Четыре из них – в с. Гоньба Малмыжского района, пгт. Лебяжье, д. Тюм-Тюм Уржумского района и г. Котельнич – уже открылись.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://vyatka-grad.ru/archives/19807
Новость Первая ледовая переправа в области открыта в Малмыжском районе / 18.01.2018

Начала работать автомобильная переправа в п. Гоньба. Она находится на 147-м километре автодороги Казань-Пермь и проходит через реку Вятка у села Гоньба. Длина переправы – 557 метров, ширина – 100 метров. Средняя толщина льда на настоящий момент составляет 30 см. Ее разрешенная грузоподъемность составляет 3 тонны. Она позволяет преодолевать путь между Малмыжом и Кильмезью напрямую, сокращая расстояние в три раза.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://vyatka-grad.ru/archives/19085
Новость Началось строительство автодороги в Малмыжском районе / 03.08.2017

В Малмыжском районе началось строительство участка протяжённостью 4,3 км автомобильной дороги Порез-Пукшинерь. Муниципальный контракт заключен с ООО «Строительная недвижимость» на сумму 85,5 млн рублей.

В настоящее время здесь проведены геодезические работы: вынесены оси дороги, закреплены пикеты через каждые 100 м, установлены временные высотные отметки через 100-150 м. По данным министерства транспорта Кировской области, в ближайшее на объект будет переведена дорожно-строительная техника для начала строительно-монтажных работ.

Окончание работ на участке дороги Порез-Пукшинерь запланировано на 1 ноября.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.kirovreg.ru/news_other/detail.php?ID=82087
Новость В Немском районе ведётся строительство дороги Нема – Колобово / 03.08.2017

В 2017 году на строительство автомобильных дорог местного значения в Кировской области за счёт средств федерального и областного бюджетов предусмотрено 285,8 млн рублей в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

Всего в области ведётся работа на пяти объектах региона, планируется построить в общей сложности почти 14 километров.

В частности, в Немском районе ведётся строительство 4,1 километра автомобильной дороги Нема – Колобово. Заключён соответствующий муниципальный контракт с КОГП «Вятавтодор» на сумму 77,2 млн рублей. Работы должны быть завершены в октябре.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://www.kirovreg.ru/news_other/detail.php?ID=82088
Страница: Первая 1 2 Последняя



Новости по другим регионам:     
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Новости о дорогах: Кировская область
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: