Новости о дорогах: Владимирская область Новости о дорогах: Владимирская область
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости по региону: Владимирская обл.
Новости по населенному пункту:     
Новость Строители перекрыли очередной участок трассы М7 в черте Владимира. Как обычно, без предупреждения / 22.08.2018

Федеральные дорожники в очередной раз преподнесли неприятный сюрприз жителям Владимира и области, перекрыв на ремонт очередной участок федеральной трассы М7, в народе называемой "Пекинкой". Утром многие жители не смогли вовремя добраться на работу из-за растянувшихся на несколько километров пробок.


Трасса: М7 "Волга" Москва-Владимир-Нижний Новгород-Казань-Уфа

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://vladimirnews.ru/fn_397999.html
Новость На трассе М-7 введут ограничение движения / 24.07.2018

С 11 часов 24 июля вводится ограничение движения транспорта на подъездной дороге к Иваново от трассы М-7 в черте Владимира

Проезжая часть на участке с 16 по 18 км (от поворота на Содышку до моста через р. Рпень) будет сужена до двух полос (по одной в каждом направлении), максимальная скорость движения ограничена 40 км/ч. Ограничение вводится в рамках реализации проекта капитального ремонта федеральной автодороги М-7 «Волга»


Трасса: М7 "Волга" Москва-Владимир-Нижний Новгород-Казань-Уфа

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://vladimirnews.ru/fn_388595.html
Новость В городах и районах Владимирской области дорожно-ремонтные службы приступили к реализации планов на летний сезон / 06.06.2018

На автомобильные дороги регионального и межмуниципального значения в 2018 году во Владимирской области направляется 3,26 млрд рублей. За счет этих денег продолжается реконструкция автодороги Владимир – Муром – Арзамас на участке с 9-го по 19-й километр с обходом деревни Бараки, ввод этого участка намечен на 2019 год.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://avo.ru/novosti/-/asset_publisher/E2PryKmsVruz/content/id/1183127
Новость Дорожные работы приостановят на федеральных трассах по маршруту следования туристов ЧМ-2018 / 21.05.2018

На федеральных трассах по маршруту следования туристов ЧМ-2018 будут сняты ограничения движения, связанные с дорожными работами. Во Владимирской области ремонт трассы на месяц остановят в районе деревни Киржач и Покрове, а также ремонт Пекинки в черте города пока тоже не начнут.


Трасса: М7 "Волга" Москва-Владимир-Нижний Новгород-Казань-Уфа

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://vladimirnews.ru/fn_368639.html
Новость Во Владимирской области появился аномально аварийный участок дороги / 15.04.2018

На казалось бы идеальном пятнадцатикилометровом участке трассы в Вязниковском районе наблюдается резкий рост количества ДТП. Управление региональной ГИБДД совместно с Управлением автодороги М7 "Волга" разработали план действий по снижению аварийности.


Трасса: М7 "Волга" Москва-Владимир-Нижний Новгород-Казань-Уфа

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://vladimirnews.ru/fn_357324.html
Новость Во время половодья мост в Заречье разведут / 06.04.2018

На данный момент мост исправен и работает в штатном режиме.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://vladimirnews.ru/fn_354235.html
Новость В 2018 году во Владимирской области введут в строй два моста и более 20 км федеральных автодорог / 27.02.2018

Во втором квартале 2018 года начнется капитальный ремонт 11-километрового участка подъездной дороги к Иваново от трассы М-7 «Волга» (ул. Лакина и Куйбышева).  В ходе работ, рассчитанных на два года, заменят дорожное полотно, укрепят и расширят обочины. Будут приведены в нормативное состояние существующие примыкания и устроены новые переходно-скоростные полосы, встречные транспортные потоки разделит барьерное ограждение. Федеральные дорожники заменят остановочные павильоны, линии электроосвещения и водопропускные трубы. Будет построена ливневая канализация и локальные очистные сооружения. Главная цель капитального ремонта – привести в соответствие с современными требованиями несущую способность покрытия, сделать трассу безопаснее и проезд по ней комфортнее.

Весной стартует капитальный ремонт на участке с 94 по 102 км автодороги М-7 «Волга» на подъезде и в черте города Покрова. В ходе работ на 8-километровом отрезке будет заменена и усилена дорожная одежда, построены две разворотные петли, устроены переходно-скоростные полосы, местные проезды, тротуары, система водоотвода и электроосвещение. Кроме того, предусмотрена замена автобусных остановочных павильонов и барьерного ограждения. Эти работы - часть масштабного проекта капремонта 24 км дороги. Стартовавший в прошлом году проект будет реализовываться в семь этапов до 2020 года. В результате будет обеспечено бессветофорное движение на протяжении всего участка федеральной трассы, проходящей через деревни Киржач, Омутищи, Аннино и город Покров.

В 2018 году будут капитально отремонтированы мосты через реку Киржач (левый)  и Вольга на 94-м и 105-м км трассы М-7 соответственно. Федеральные дорожники полностью заменят балки пролетных строений, ригели, деформационных швы, переустроят береговые и промежуточные опоры, мостовое полотно и тротуары, восстановят и укрепят откосы конусов. На объектах появится система водоотвода, новое барьерное и перильное ограждения.

В новом дорожно-строительном сезоне отремонтируют 10,5 км подъездной дороги к Владимиру от автомагистрали М-7. На участке в черте города (ул. Растопчина и Ленина) полностью заменят изношенное покрытие, обновят тротуары, посадочные площадки, перильные ограждения, систему водоотвода, дорожные знаки, сигнальные столбики, нанесут разметку и укрепят обочины. Защитят поверхностной обработкой проезжую часть на участке с 8 по 10 км подъездной дороги к Иваново от трассы М-7 (ул. Ноябрьская).



Трасса: М5 "Урал" Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/217701
Новость Покров встанет в пробках из-за ремонта / 08.02.2018

С 1 марта и до конца 2018 года на трассе М-7 в черте города Покрова будет ограничено движение транспорта по двум полосам - дорожники начинают масштабный ремонт очередного городского участка федеральной трассы. Проезжая часть будет сужена до двух полос (по одной полосе в каждом направлении). Максимальная скорость движения вне населенного пункта ограничена до 50 км/ч




Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://vladimirnews.ru/fn_336221.html
Новость Владимирскую трассу включили в программу восстановления изношенного покрытия / 27.01.2018

На трассе М-7 в ближайшее время снова начнутся ремонтные работы. Судя по всему, напряженное движение на этом шоссе будет продолжаться еще несколько ближайших лет.


Трасса: М7 "Волга" Москва-Владимир-Нижний Новгород-Казань-Уфа

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://vladimirnews.ru/fn_331769.html
Новость На понтонный мост вышли автомобили / 23.01.2018

По Вязниковскому мосту восстановлено автомобильное сообщение с Заречной частью Вязниковского района.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://vladimirnews.ru/fn_330795.html
Новость В Камешково отремонтируют путепровод над линией Горьковской железной дороги / 27.11.2017

... В декабре 2017 года здесь начнётся ремонт путепровода над линией Горьковской железной дороги. Этот автомобильный мост соединяет северную и южную части города, а также связывает райцентр с шоссе Хохлово-Ручей, протянувшимся между федеральной трассой М-7 и автодорогой Р-71 до Шуи и Кинешмы с выездом на город Ковров.




Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://avo.ru/novosti/-/asset_publisher/EUkw7m8cjldA/content/id/11460245
Новость Капитальный ремонт федеральной трассы М-7 «Волга» в Лакинске вышел на финишную прямую / 26.10.2017

25 октября корреспондентам региональных средств массовой информации представили самые значимые объекты капитального ремонта на федеральной автодороге М-7 «Волга» на участке от Владимира до границ с Московской областью.



Трасса: М7 "Волга" Москва-Владимир-Нижний Новгород-Казань-Уфа

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://avo.ru/novosti/-/asset_publisher/EUkw7m8cjldA/content/id/10497518
Новость В рамках региональной программы реконструкции дорожного хозяйства в поселке Мстёра построен новый мост / 26.10.2017

24 октября в посёлке Мстёра Вязниковского района торжественно открыт мост через реку Мстёрку.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://avo.ru/novosti/-/asset_publisher/EUkw7m8cjldA/content/id/10498327
Новость На двух участках трассы М-7 во Владимирской области временно ограничат движение / 12.09.2017

С 11 сентября по 15 ноября в связи с выполнением работ по капитальному ремонту моста через реку Клязьму в районе деревни Пенкино на трассе М-7 «Волга» введено временное ограничение движения.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://avo.ru/novosti/-/asset_publisher/EUkw7m8cjldA/content/id/9196022
Новость Ремонт федеральных трасс в Костромской и Владимирской областях завершат раньше срока / 14.07.2017

На объектах уже успешно обустроено новое покрытие проезжей части и в настоящее время завершаются работы по укреплению обочин и нанесению разметки. Ввод объектов в эксплуатацию запланирован на месяц раньше календарного графика по госконтрактам.

Отметим, что среднегодовая интенсивность движения на участке с 266-го по 271-й километр автодороги М-7 «Волга» составляет порядка 20 тыс. автомобилей в сутки, а на ремонтируемом отрезке трассы Р-600 Кострома – Иваново – около 11 тыс.



Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/40501
Страница: Первая 1 2 Последняя



Новости по другим регионам:     
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Новости о дорогах: Владимирская область
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: