На двух путепроводах в Новосибирской области уложено покрытие повышенной прочности На двух путепроводах в Новосибирской области уложено покрытие повышенной прочности
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость На двух путепроводах в Новосибирской области уложено покрытие повышенной прочности / 24.10.2017

На путепроводе, расположенном на км 0+250 Северного обхода Новосибирска, произвели замену дорожной одежды с устройством покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона, мощение конусов, установку перильного ограждения и водоотводных лотков из композитных материалов.

Второй введенный в эксплуатацию объект расположен на км 1236 трассы Р-254 «Иртыш» в Убинском районе. Это путепровод-скотопрогон, где также установлены композитные водоотводные лотки и произведена замена дорожной одежды.

Защитный слой покрытия проезжей части на обоих дорожных сооружениях выполнен с применением сталефибробетона – композитного материала с содержанием стальных волокон (фибр), который обеспечивает усиление конструкции дорожной одежды, повышенную износостойкость, морозо- и трещиностойкость, что особенно важно в условиях сибирского климата с резкими перепадами температуры.

Кроме того, в дорожно-строительном сезоне 2017 года в Новосибирской области ФКУ «Сибуправтодор» отремонтировало более 120 км федеральных автомобильных дорог.


Регион: Новосибирская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/46031



Другие новости по региону: Новосибирская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
На двух путепроводах в Новосибирской области уложено покрытие повышенной прочности
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: