Капитальный ремонт моста через суходол на трассе А-350 в Забайкалье завершен досрочно Капитальный ремонт моста через суходол на трассе А-350 в Забайкалье завершен досрочно
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость Капитальный ремонт моста через суходол на трассе А-350 в Забайкалье завершен досрочно / 02.10.2017

Мостовики возвели новые опоры на свайном основании, а также плитные железобетонные строения, выполнили регуляционные работы, укрепили русло и откосы объемными проволочными конструкциями габионного типа (матрац Рено), смонтировали систему водоотвода.

Покрытие моста выполнено из плотного асфальтобетона, который характеризуется повышенной износостойкостью. Для обеспечения безопасности дорожного движения установлено новое барьерное ограждение, нанесена горизонтальная разметка.

Всего в 2017 году по заказу ФКУ Упрдор «Забайкалье» в регионе планируется отремонтировать семь водопропускных труб и 15 мостов.


Регион: Забайкальский край

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/44721



Другие новости по региону: Забайкальский край
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Капитальный ремонт моста через суходол на трассе А-350 в Забайкалье завершен досрочно
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: