11-километровый гравийный разрыв ликвидировали на трассе А-331 «Вилюй» в Братском районе Иркутской области 11-километровый гравийный разрыв ликвидировали на трассе А-331 «Вилюй» в Братском районе Иркутской области
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость 11-километровый гравийный разрыв ликвидировали на трассе А-331 «Вилюй» в Братском районе Иркутской области / 27.09.2017

Строительно-монтажные работы на объекте начались в октябре 2016 года. В ходе капремонта на 11-километровом участке было выполнено усиление основания дороги с применением технологии холодного ресайклинга, устройство дорожной одежды, площадью 89 тыс. м2. Также дорожники удлинили существующие водопропускные трубы и укрепили откосы и кюветы.  Наряду с капитальным ремонтом дорожного полотна было выполнено устройство переходно-скоростных полос на примыканиях. В целях обеспечения безопасности дорожного движения установлено 60 новых дорожных знака, более 5 км барьерного ограждения, нанесена разметка термопластиком.

 В этом дорожно-строительном сезоне на трассе А-331 «Вилюй» в Иркутской области планируется привести в нормативное состояние 91 км, в том числе на 33 км будут выполнены работы по капитальному ремонту. На сегодняшний день уже введено в эксплуатацию порядка 55 км автодороги.

 В общей сложности за последние 5 лет дорожники ликвидировали 110 км гравийных разрывов. Оставшиеся 5 км "грунтовки" на этой трассе дорожники заменят на асфальтобетон уже в следующем сезоне. Таким образом, в 2018 году на трассе А-331 «Вилюй» в границах Иркутской области не останется участков с грунтовым покрытием.


Регион: Иркутская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/44421



Другие новости по региону: Иркутская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
11-километровый гравийный разрыв ликвидировали на трассе А-331 «Вилюй» в Братском районе Иркутской области
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: