ИГРИНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ИГРИНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость ИГРИНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ / 19.09.2017

ЗАКОНЧЕН РЕМОНТ ШЕСТИКИЛОМЕТРОВОГО УЧАСТКА АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ М7 «ВОЛГА» (МОСКВА-ВЛАДИМИР-НИЖНИЙ НОВГОРОД-КАЗАНЬ-УФА ПОДЪЕЗД К ГОРОДА ИЖЕВСК И ПЕРМЬ) КМ 259 – КМ 265. В этом году федеральная трасса М7 «Волга» изобилует ремонтными участками, что серьезно ограничивает движение на этой автодороге, поэтому новость что на одном из них закончен ремонт порадует всех автомобилистов. Специалистами Игринского ремонтно-строительного участка ГУП УР "Удмуртавтодор" закончен ремонт шестикилометрового отрезка автодороги в районе поворота на деревню Лонки-Вортцы. Дорожниками произведено фрезерование изношенных слоев существующего дорожного покрытия. Уложен выравнивающий слой асфальтобетона из крупнозернистой пористой смеси.  Устройство верхнего дорожного покрытия выполнено из щебеночно-мастичного асфальтобетона ЩМА-15 толщиной 5 см. Обочины выровнены и укреплены асфальтной крошкой. Работы завершены в соответствии с контрактными требованиями.


Регион: Удмуртия респ.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://удмурт-автодор.рф/index.php?newsid=73



Другие новости по региону: Удмуртия респ.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
ИГРИНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: