В Карачаево-Черкесии капитально отремонтируют подъездную дорогу А-156 к горнолыжному курорту «Архыз» В Карачаево-Черкесии капитально отремонтируют подъездную дорогу А-156 к горнолыжному курорту «Архыз»
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость В Карачаево-Черкесии капитально отремонтируют подъездную дорогу А-156 к горнолыжному курорту «Архыз» / 19.09.2017

Капитальный ремонт участка с 52 по 57 км включает в себя переустройство существующих 26 водопропускных труб, укрепление кюветов монолитным бетоном, приведение в нормативное состояние пяти примыканий с площадками для остановки автомобильного транспорта, замена 110 дорожных знаков и шести с половиной километров ограждений. Для обеспечения безопасности дорожного движения на отрезке трассы откосы будут укреплены металлической сеткой двойного кручения, способной улавливать камни, что весьма важно для горных районов республики.

 Более того, путем усиления и расширения земляного полотна до 12 метров и укладки дорожной одежды из ЩМА федеральные дорожники намерены довести конструктивные элементы автодороги до параметров IIIтехнической категории. Это обеспечит бесперебойную и безопасную перевозку растущего потока пассажиров и грузов в международный центр отдыха "Архыз".

Капитальный ремонт следующего пятикилометрового участка с 57 по 63 км будет проведен в 2018 году.


Регион: Карачаево-Черкесия респ.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/43891



Другие новости по региону: Карачаево-Черкесия респ.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
В Карачаево-Черкесии капитально отремонтируют подъездную дорогу А-156 к горнолыжному курорту «Архыз»
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: