Досрочно завершен ремонт 76 км автомобильных дорог в Ленинградской области Досрочно завершен ремонт 76 км автомобильных дорог в Ленинградской области
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость Досрочно завершен ремонт 76 км автомобильных дорог в Ленинградской области / 14.09.2017

На Р-23 федеральные дорожники привели в нормативное состояние 34 км (км 75-109). На участке восстановлены верхние слои покрытия из асфальтобетона, укреплены обочины и нанесена горизонтальная дорожная разметка термопластиком. Кроме того, в целях повышения безопасности дорожного движения на этой трассе установлены Г-образные опоры, дублирующие знак «Пешеходный переход» на 18 нерегулируемых пешеходных переходах в Рождествено (4 шт.), Парушино, Кузнецово, км 87+567, Беково, Покровка, Ящера, Сорочкино (3 шт.).

Аналогичный комплекс работ завершен на А-120 Кировск – Мга – Гатчина – Большая Ижора. Там отремонтировано 42 км (км 65 – 107). Оба участка введены в строй на месяц раньше запланированного срока.

Всего программа работ 2017 года в Ленинградской области составляет 122 км. В настоящее время на федеральной трассе Р-23 заканчивается ремонт участков км 124 – км 137, км 137 – 157 (Обход г. Луга), а также подходов к г. Луга со стороны г. Псков и г. Санкт-Петербург. Работы планируется завершить в октябре этого года.


Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/43701



Другие новости по региону: Санкт-Петербург и Ленинградская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Досрочно завершен ремонт 76 км автомобильных дорог в Ленинградской области
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: