Дорожники построят дополнительные полосы на 2 участках трассы «Курск-Воронеж» Дорожники построят дополнительные полосы на 2 участках трассы «Курск-Воронеж»
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость Дорожники построят дополнительные полосы на 2 участках трассы «Курск-Воронеж» / 18.09.2017

Дополнительные полосы появятся на двух участках трассы P-298 «Курск-Воронеж», сообщила пресс-служба ФКУ «Черноземуправтодор» в пятницу, 15 сентября. Капремонт пройдет на участках с 209 по 213 и с 177 по 180 км.

Дорожники устроят дополнительную полосу на подъем с 177 по 180 км. С 209 по 213 км устроят дополнительные полосы безопасности в зоне примыкания автодороги «Воронеж-Семилуки». Рабочие также установят дорожные знаки и сигнальные столбики, нанесут разметку пластиком, усилят и расширят асфальтобетонное покрытие – доведут геометрические параметры дороги до нормативных значений.

Капремонт на участке с 209 по 213 км продлится до конца 2017 года. Работы на участке с 177 по 180 км завершат в 2018 году.

В начале сентября три участка автодороги Р-298 «Курск-Воронеж» досрочно ввели в эксплуатацию. На участке трассы с 367 по 372 км рабочие расширили проезжую часть до восьми метров, а также ликвидировали колейность и восстановили дорожное покрытие. На трассе установили дорожные знаки, сигнальные столбики и металлическое барьерное ограждение. На участках с 345 по 353 и с 398 по 401 заменили верхний слой дорожного покрытия.


Регион: Воронежская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
https://riavrn.ru/news/dorozhniki-postroyat-dopolnitelnye-polosy-na-2-uchastkakh-trassy-kursk-voronezh/



Другие новости по региону: Воронежская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Дорожники построят дополнительные полосы на 2 участках трассы «Курск-Воронеж»
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: