Министр транспорта России поддержал предложение Губернатора Чукотки, о необходимости ремонта федеральной дороги Министр транспорта России поддержал предложение Губернатора Чукотки, о необходимости ремонта федеральной дороги
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость Министр транспорта России поддержал предложение Губернатора Чукотки, о необходимости ремонта федеральной дороги / 20.05.2017

Встреча Губернатора Чукотского автономного округа и Министра транспорта Российской Федерации состоялась в российской столице. Роман Копин и Максим Соколов обсудили ряд вопросов, в частности, содержание и ремонт федеральной дороги. На территории Чукотского автономного округа расположена единственная автомобильная дорога федерального значения. Она обеспечивает транспортную связь международного аэропорта «Анадырь (Угольный)» с окружной столицей - городом Анадырь, а также c населенными пунктами Анадырского муниципального района.

Роман Копин отметил, что на трассе наблюдаются проседание некоторых участков протяженностью 766 м. Ремонт отдельных отрезков дороги ситуацию существенно не изменит, поэтому необходимо комплексное обследование и ремонт трассы. В последний раз цементобетонное покрытие общей протяженностью 9,264 км было выполнено в период 2002-2004 годов.

Министр транспорта Российской Федерации поддержал предложение Губернатора Чукотки. Ожидается, что капитальный ремонт дороги начнётся уже в этом году.

Кроме того, на встрече с Министром обсуждались вопросы наличия льготных авиабилетов в кассах, и необходимость ремонта аэровокзальных комплексов ФКП «Аэропорты Чукотки».


Регион: Чукотский АО

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://чукотка.рф/press_center/news/12519/?sphrase_id=56129



Другие новости по региону: Чукотский АО
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Министр транспорта России поддержал предложение Губернатора Чукотки, о необходимости ремонта федеральной дороги
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: