На федеральных дорогах Ростовской, Волгоградской областей и Калмыкии в 2017 году отремонтируют 14 мостов На федеральных дорогах Ростовской, Волгоградской областей и Калмыкии в 2017 году отремонтируют 14 мостов
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость На федеральных дорогах Ростовской, Волгоградской областей и Калмыкии в 2017 году отремонтируют 14 мостов / 01.06.2017

Половина ремонтируемых объектов находится в Ростовской области. Уже начат капитальный ремонт моста через реку Малая Каменка, расположенного на км 367+471 автодороги  А-260 Волгоград – Каменск-Шахтинский до границы с Украиной, и путепровода через железнодорожные пути на км 887+282 автодороги А-270 Новошахтинск – Майский до границы с Украиной. На объектах проведут полную замену балок, в результате чего габариты мостов увеличатся на метр, обновят деформационные швы, барьерное ограждение, усилят опоры и установят искусственное электроосвещение с автономным питанием от солнечных батарей.

В Волгоградской области предстоит отремонтировать шесть мостовых сооружений, в том числе – провести плановый ремонт такого важного объекта как путепровод через железнодорожные пути на км 52+200 автодороги А-260 Волгоград – Каменск-Шахтинский до границы с Украиной. Здесь предстоит заменить переходные плиты, деформационные швы и гидроизоляцию. На проезжей части обновят асфальтобетонное покрытие, усилят барьерное ограждение, отремонтируют и заштукатурят балки и опоры.

В Калмыкии в текущем году пройдут планово-предупредительные работы на мосту через реку Элестинка на км 292+584 автодороги Р-216 Астрахань – Элиста – Ставрополь. Они включают в себя ремонт балок, замену деформационных швов, асфальтобетонного покрытия и барьерного ограждения.  

Работы на указанных объектах планируется завершить до конца дорожно-строительного сезона 2017 года. Движение на объектах будет ограничиваться по мере необходимости.


Регион: Калмыкия респ.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/38181



Другие новости по региону: Калмыкия респ.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
На федеральных дорогах Ростовской, Волгоградской областей и Калмыкии в 2017 году отремонтируют 14 мостов
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: