Ремонтные работы на Западном подъезде к Ростову-на-Дону ведутся с опережением графика Ремонтные работы на Западном подъезде к Ростову-на-Дону ведутся с опережением графика
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость Ремонтные работы на Западном подъезде к Ростову-на-Дону ведутся с опережением графика / 18.07.2017

Также начат ремонт путепровода через автодорогу местного значения на км 0+558 Западного подъезда к Ростову-на-Дону. Длина сооружения составляет 54,98 м, ширина – 23,9 м вместе с тротуарами. В ближайшие месяцы мостовикам предстоит заменить гидроизоляцию, деформационные швы (общей площадью 67 м), защитный слой из бетона и все слои дорожной одежды на проезжей части и тротуарах. Кроме того, предстоит ремонт пролетных строений, замена резиновых опорных частей под балками. Будут установлены новые перила на тротуарах, восстановлено осевое барьерное (тросовое) ограждение и нанесена разметка.

«Сейчас мостовики заканчивают демонтаж старых конструкций и приступают к сборке новых на обратном направлении, движение осуществляется по оставшимся двум полосам прямого направления. Затем поток автомобилей будет перенаправлен на отремонтированные полосы», - рассказал начальник отдела искусственных сооружений ФКУ Упрдор «Азов» Александр Бузанов.

Согласно контракту, ремонт путепровода должен быть закончен в декабре, однако сроки могут быть минимизированы. ФКУ Упрдор «Азов» просит автомобилистов с пониманием отнестись к проводимым работам, соблюдать требования временных знаков и разметки в местах ведения работ, быть внимательными в выборе маршрута следования.


Регион: Ростовская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/40641



Другие новости по региону: Ростовская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Ремонтные работы на Западном подъезде к Ростову-на-Дону ведутся с опережением графика
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: