На федеральной трассе Выборг – Светогорск в Ленинградской области ведутся ремонтные работы На федеральной трассе Выборг – Светогорск в Ленинградской области ведутся ремонтные работы
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость На федеральной трассе Выборг – Светогорск в Ленинградской области ведутся ремонтные работы / 26.07.2017

С июля 2017 года на участке начаты работы по фрезерованию изношенного покрытия, устройству выравнивающего и защитного слоев. Первый будет выполнен из асфальтобетона, второй - с применением покрытия «Сларри Сил» (Slurry Seal). 


Согласно контракту работы планируется завершить в октябре 2017 года.


На время производства работ на участке действует реверсивное движение с ручным регулированием, а также ограничения скорости. 


По планам ФКУ Упрдор «Северо-Запад» дорога Выборг - Светогорск на всем протяжении будет капитально отремонтирована к 2020 году. На сегодняшний день в Госэкспертизу направлена проектно-сметная документация на капремонт двух участков км 0+000 – км 10+400 и км 24+850 – км 40+900. До конца года планируется провести торги и определить подрядчика для выполнения работ. Капитальный ремонт этих участков будет производиться в 2018 году. 



Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/40871



Другие новости по региону: Санкт-Петербург и Ленинградская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
На федеральной трассе Выборг – Светогорск в Ленинградской области ведутся ремонтные работы
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: