Два моста на федеральных трассах Воронежской и Саратовской областей досрочно введены в эксплуатацию Два моста на федеральных трассах Воронежской и Саратовской областей досрочно введены в эксплуатацию
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость Два моста на федеральных трассах Воронежской и Саратовской областей досрочно введены в эксплуатацию / 27.07.2017

Работы на мосту через реку Баланда (левое сооружение), расположенном на 639 километре трассы Р-22 «Каспий» (подъезд к г.Саратову), вблизи города Калининск, начались в сентябре 2016 года и были завершены в мае. Ввести объект в эксплуатацию удалось на два месяца раньше запланированного срока. В рамках капитального ремонта сооружения дорожники выполнили восстановление опор, полную замену конструкций пролетных строений, замену мостового полотна, водоотвода и сопряжений. Кроме того, установили новое барьерное и композитное перильное ограждения. 

Мост через реку Битюг на 331 километре трассы Р-298 Курск-Воронеж, в селе Бродовое Аннинского района Воронежской области, сдали в эксплуатацию после капитального ремонта на пять месяцев раньше запланированного срока.

В ходе работ конструктивные показатели моста приведены к нормативным. На сооружении осуществлена окраска железобетонных пролетных строений, установлены дополнительные мачты освещения и новое барьерное ограждение. Капитальный ремонт сооружения решил проблему недостаточности габарита проезда. 

До ремонта этот показ­атель составлял 9 ме­тров, что не соответ­ствовало III техниче­ской категории участ­ка автодороги. Теперь габа­рит увеличен до 10 метров, созданы две полосы безопасности.


Регион: Саратовская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/41021



Другие новости по региону: Саратовская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Два моста на федеральных трассах Воронежской и Саратовской областей досрочно введены в эксплуатацию
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: