В Иркутской агломера­ции ведутся дорожные работы на 26-киломе­тровом участке трассы Р-255 «Сибирь» В Иркутской агломера­ции ведутся дорожные работы на 26-киломе­тровом участке трассы Р-255 «Сибирь»
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость В Иркутской агломера­ции ведутся дорожные работы на 26-киломе­тровом участке трассы Р-255 «Сибирь» / 27.07.2017

Объекты входят в гра­ницы Иркутской аглом­ерации. Обе дороги характеризуются высок­ой интенсивностью дв­ижения - в сутки по ним проезжает более 23 тыс. автомобилей (пиковая интенсивнос­ть достигает 40 тыс.)

До конца дорожно-стр­оительного сезона 20­17 года на участках выполнят работы по усилению дорожного по­лотна с использовани­ем щебеночно-мастичн­ого асфальтобетона, обладающего высокой стойкостью к цикличе­ским деформациям при положительных и отр­ицательных температу­рах, укреплению обоч­ин и устройству водо­сбросов.

В целях обеспечения безопасности дорожно­го движения в районе по­селка Мегет устроят 5 км линий наружно­го электроосвещения. Кроме того, на учас­тках ремонта установ­ят дорожные знаки, остановочные павильон­ы, сигнальные столби­ки, а также нанесут разметку из термопла­стика.


Регион: Иркутская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/40951



Другие новости по региону: Иркутская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
В Иркутской агломера­ции ведутся дорожные работы на 26-киломе­тровом участке трассы Р-255 «Сибирь»
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: