На участке трассы М-7 «Волга» в Орехово-Зуевском районе Московской области начался капитальный ремонт На участке трассы М-7 «Волга» в Орехово-Зуевском районе Московской области начался капитальный ремонт
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость На участке трассы М-7 «Волга» в Орехово-Зуевском районе Московской области начался капитальный ремонт / 08.08.2017

В текущем дорожно-строительном сезоне будут переустроены коммуникации, система водоотвода, усилена и заменена дорожная одежда, устроены две площадки отдыха.

Особое внимание  уделят повышению безопасности дорожного движения на ремонтируемом участке: для исключения левых поворотов на 93 км будет устроена разворотная петля, для пешеходов обустроят тротуары и возведут модульный надземный пешеходный переход. Будет установлено 8,3 км линий наружного освещения, порядка 9 км барьерного ограждения (в том числе по оси дороги) обеспечат разделение встречных транспортных потоков. Дорожная разметка будет нанесена термопластиком. 

В целом реализация проекта капремонта на участке с 83 по 94 км рассчитана на два года: в 2018 году федеральные дорожники продолжат выполнять весь комплекс работ уже в районе деревень Ожерелки и Малая Дубна. Будет ликвидирован светофор на км 88 в д. Малая Дубна, а также устроены еще две разворотные петли и два модульных надземных пешеходных перехода, обустроены переходно-скоростные полосы, укреплены откосы, установлены шумозащитные экраны, дорожные знаки и направляющие устройства.  

Кроме того, запланировано комплексное обустройство автобусных остановок и пешеходных переходов, установка перильного ограждения и пешеходных дорожек. Для обеспечения подъезда к жилым домам предусмотрено устройство транспортных дорожек.

Капитальный ремонт со строительством разворотных петель, трех надземных пешеходных переходов и устройством освещения позволит существенно повысить безопасность дорожного движения, а также пропускную способность участка автомобильной дороги. 



Трасса: М7 "Волга" Москва-Владимир-Нижний Новгород-Казань-Уфа
Регион: Москва и Московская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/41791



Другие новости по региону: Москва и Московская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
На участке трассы М-7 «Волга» в Орехово-Зуевском районе Московской области начался капитальный ремонт
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: