На Ставрополье до конца 2017 года отремонтируют 46 км федеральной трассы А-158 Минеральные Воды – Кисловодск На Ставрополье до конца 2017 года отремонтируют 46 км федеральной трассы А-158 Минеральные Воды – Кисловодск
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость На Ставрополье до конца 2017 года отремонтируют 46 км федеральной трассы А-158 Минеральные Воды – Кисловодск / 04.08.2017

Главной функцией слоя износа «Сларри сил» является защита основных слоев одежды от негативных погодных факторов, попадания влаги и механического износа.

Специалисты устраивают тонкий защитный слой дорожной конструкции заполняя крупные трещины и разломы специальной эмульсионно-минеральной смесью толщиной около 1 сантиметра. Сразу же после ее остывания по участку открывают движение.

На трассе А-158 по методу «Сларри сил» отремонтируют не только сам участок, но и четыре развязки, расположенные у Минераловодского аэропорта, а также на 11-м,19-м и 29-м км автодороги.

В результате движение между двумя важнейшими городами-курортами Кавказских Минеральных Вод станет еще более комфортным и безопасным. 


Регион: Ставропольский край

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/41581



Другие новости по региону: Ставропольский край
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
На Ставрополье до конца 2017 года отремонтируют 46 км федеральной трассы А-158 Минеральные Воды – Кисловодск
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: