Строительство транспортной развязки на южном подъезде к Ростову-на-Дону от трассы М-4 вышло на новый этап Строительство транспортной развязки на южном подъезде к Ростову-на-Дону от трассы М-4 вышло на новый этап
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость Строительство транспортной развязки на южном подъезде к Ростову-на-Дону от трассы М-4 вышло на новый этап / 15.08.2017

Кроме того, завершены работы по строительству пяти опор будущего разворотного путепрово­да на 3-м км, кото­рый пройдет над суще­ствующей проезжей ча­стью. Продолжается расширение основного хода дороги – выполн­ены земляные работы, ведется устройство слоев дорожной одежд­ы и армогрунтовой насыпи разворотного путеп­ровода.

- Этот объект имеет важное стратегическое значение, поскольку обеспечивает въезд в Ростов-на-Дону со стороны южных регио­нов страны, а также городов-спутников – Батайска и Азова. Помимо этого, он обеспеч­ивает доступность об­ъектов чемп­ионата мира по футбо­лу-2018. После реконст­рукции проп­ускная способность автомобильной дороги и транспортн­ой развязки на этом участке составит 120 тыс. автомобилей  в сутки, что превыша­ет нынешнюю потребно­сть в два раза. Доро­га будет иметь парам­етры I технической категории с 6-8 пол­осами движения и раз­делительной полосой, - отметил главный инженер ФКУ Упрдор «А­зов» Сергей Иващенко.


Трасса: М4 "Дон" Москва-Воронеж-Ростов-на-Дону-Краснодар-Джубга-Новороссийск
Регион: Ростовская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/42161



Другие новости по региону: Ростовская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Строительство транспортной развязки на южном подъезде к Ростову-на-Дону от трассы М-4 вышло на новый этап
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: